Отзывы на книгу «Реклама без бюджета: 20 способов продать ваш товар или услугу»

Неожиданно для себя открыл весьма увлекательную книгу своего институтского товарища. С Алексеем мы вместе учились на Физтехе.

Сейчас он – известный рекламщик с многолетним опытом и успешной практикой. В книге он делится своими наработками о том, как из подручных средств, практически без бюджета продвигать свой продукт.

Автор не открывает Америку и не изобретает велосипед, но в легкой приправленной соусом здорового юмора манере рассказывает о совершенно простых и доступных каждому способах рекламы.

Поистине «Все гениальное – просто!»

Большинство из этих способов буквально лежат на поверхности, их внедрение не потребует каких-то титанических усилий и в полной мере соответствует названию «бесплатная реклама».

Что будет полезно всем тем, кто ищет способы продвижения своего продукта в эпоху перегретых избыточными деньгами привычных методов рекламы.

О работах данного автора узнал случайно. Когда там было написано про какого-то Алексея, «русского Огилви» – я отнёсся со скептицизмом. Я прочитал больше 100 книг по маркетингу и рекламе, посетил десятки тренингов (в том числе и в Москве), а книги Огилви для меня настольные. Я и предположить не мог что могу быть не знаком с каким-то выдающимся российским деятелем рекламы и маркетинга.

Затем посмотрел книги в магазине и увидел у многих по 5 звёзд. Заинтересовало. Почитал отзывы. Удивило. Купил книгу «Бесплатная реклама». Благодарен.

Не нашла в книге ничего нового и полезного для себя. Абсолютно не раскрыты возможности Интернета как источника бесплатной рекламы, весьма скупо написано про сайты, совсем нет аналитики. Самое полезное, пожалуй, это список литературы в конце книги.

Просто, изящно, бесценно. Спасибо! Остальные знаки – это не гибкие требования сайта, хотя добавить первому предложению нечего)

Прочитал за 2 дня. Весьма интересно и познавательно, коротко и ясно. Универсальные приемы, которые подойдут для любого бизнеса.

Тимур, CEO Plasticine records. Аудиореклама для Вашего Бизнеса :)

05 сентября 2013
2010