Отзывы на книгу «Бэкап», страница 3

Очень интересная концепция – противостояние двух героев, но кто из них более достоен называться Питером Рыкофым – так сразу и не скажешь. Лихо закручен сюжет, бросающий две половинки одного человека в ситуации, требующие выбирать между собственным существованием либо же собственным, в какой то мере, убийством. Если это дебютная книга автора, то очень сильный старт.

Не знаю как кому, а я для себя много полезного почерпнул: новые термины, понятия. Идея с бессмертием вообще классная и обоснована так хорошо научно, что аж верить в это хочется.

Фантастика – мой любимый жанр. А тут такое… Очень хороший научный подход к теме. Все так обосновано, что искренне хочется верить в происходящее. А борьба реального и виртуального на сегодняшний день очень даже актуальна. Всем любителям фантастики рекомендую.

Неплохая фантастическая история. Тема бессмертия не нова, но такой научный подход вижу впервые. То постоянно какие-то мистические методы, а тут все так обосновано, что невольно начинаешь верить в это сам. Очень неплохо, читалось на одном дыхании.

Интересная идея книги. Противостояние героев выглядит очень красочно. На протяжении книги остаешься в напряжении, кто же из них победит. Я болел за реального Петра. Любителям фантастики понравится, тем более такой оригинальной.

Отличная фантастика. Читается легко и не утомляет. Очень интересно рассказано о бессмертии. Начинаешь верить в то, что это вполне возможно… Может в скором будущем так и будет. Книга достойная, заставляет задуматься о многом.

Захватывающая история о человеке, который хочет стать бессмертным. Интересно подана борьба двух начал: обычного человеческого и виртуального, неживого. Словно два мира борются. Рекомендую к прочтению, останетесь довольны.

Книга не перегружена техническими терминами, что характерно для произведений этого жанра. Очень интересный взгляд на новые технологии и их применение. Идея с бессмертием не нова, но оригинально представлена. Мне понравилось.

Интересная книга. Я не очень люблю фантастику, но эта затянула с первых страниц. Сначала не понравилось нагромождение разных названий вооружения и терминов. Как по мне, то это было излишне информативно.

Liuba

Захватывающая научная фантастика о ближайшем будущем. Кто кого одолеет в борьбе за бессмертие? Реальный Питер, оставшийся случайно живым или виртуальный Петр, решивший захватить все кибер- пространство. Скучать не будете.