Отзывы на книгу «Эгоизм – путь к успеху. Жизнь без комплексов»

Очень хорошая книга. Поможет разобраться не только в причинах своих поступков, но и понять окружающих. Не понимаю, кто так оценку занижает этой книге, видимо совсем самооценка на нуле.

Это просто потрясающе! Даже не ожидала такой качественной и легкой к прочтению литературы. Книга так качественно написано, что сродни сеансу у психотерапевта. Самопознание через боль. Излечение обязательно наступит. Читать всем Миротворцам обязательно.

Книга действительно даёт пищу для размышлений и действительно меняет какие-то привычные для человека установки. Я бы рекомендовал почитать ее всем.

Оно того стоило - прочитать ее определенно нужно. Книги-мотивашки легко читаются, только результаты приносят не всегда или краткосрочные.

А с этой книгой стало понятно, что копать нужно глубже. Действительно, чем, что и кого мотивировать, если пока нет основы, опоры, если не проработаны глубокие проблемы внутри.

Книга очень замотивировала. Много хорошей информации, которую можно применять в повседневной жизни. Советую к прочтению. Автору большое спасибо.

Хорошая книга, интересные тесты. Оказывается, не такой уж я и безнадежный). Книга- не таблетка и не панацея от несправедливого отношения к себе внешнего мира, но помогает разобраться прежде всего в себе и задает направления для развития. Думаю, что для всех будет интересна. В конце немного напрягла реклама «собственных» методик самогипноза с «тонким» намеком пойти дальше и купить курсы на сайте.

В книге нет абсолютно никакой ценной информации. Автор рассказывает очевидные вещи, повторяя их снова и снова. И она совершенно точно не оправдывает своего названия: не направляет к успеху и не устраняет комплексы. Радует, что хотя бы не растянуто на сотни страниц.

Мне рекомендовали эту книку, как нечто очень нужное и то что поможет мне обрести уверенность. Могу точно сказать, что мои ожидания не оправдались.

Не зашло.

Все книги по саморазвитию конечно однотипные, но эта вообще сборная солянка цитат, примеров и вообще абзацев из разных книг НЛП. Спасибо, что собрали все упражнения в одном месте, но делать я их не буду. Я их даже читать не стала, потому что выбесила меня эта книга в самом начале и дочитывать не было желания.

В начале и в конце Книги подчёркивается, что к книге прилагаются аудиосеансы гипноза. Однако на деле выясняется, что честь из них – платные. Автору следовало сразу внести ясность. Поскольку аудиогипноз Женская самооценка стоит 3500₽ и никак не является приложением к книге. Ощущение жульничества возникло

25 сентября 2018
978-5-4461-0932-6