16+
текст

Объем 357 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть нельзя казаться

Быть нельзя казаться

текст
4,5
40 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что надо сделать, чтобы перестать испытывать тревогу, неудачи в бизнесе и личной жизни, наладить отношения с детьми и родителями? Казалось бы чего проще – перестать себя обманывать, жить в невымышленном мире. Но секрет в том, что для этого надо узнать где, как и почему мы неосознанно врём себе. Если мы ничего не знаем про наши неосознанные древние способы ухода от эмоциональной боли, то не можем от них избавиться, а уж они то заставят нас поверить в иллюзии. Вот и давайте раз и навсегда на множестве примеров из реальной жизни научимся правильно ставить запятую в «Быть нельзя казаться».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень жду! Спасибо Базилио за труд. Перечитываю вашу вторую книгу, и мне кажется я дебил. Но я буду читать ее, пока не вдолблю себе

круто спасибо очень ждал появления данной книги на этой площадке, после изучения информации которую даёт Антон начал кардинально менять свою жизнь, стал делать то что хочу и хотел я, а не то чего ждет от меня окружение

достойнейшее продолжение к предыдущим книгам глубоко уважаемого Basili0.

Книга прочитана в бумаге, но твердую книгу с собой не везде возьмёшь, поэтому предзаказ электронной версии и на этой платформе.

Книга интересная и полезная. Брал ее в бумажном варианте, электронную беру для чтения на гаджете. Жду четвертую книгу автора.

Книга интересная и полезная. Брал ее в бумажном варианте, электронную беру для чтения на гаджете. Жду четвертую книгу автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что надо сделать, чтобы перестать испытывать тревогу, неудачи в бизнесе и личной жизни, наладить отношения с детьми и родителями? Казалось бы чего проще – перестать себя обманывать, жить в невымышленном мире. Но секрет в том, что для этого надо узнать где, как и почему мы неосознанно врём себе. Если мы ничего не знаем про наши неосознанные древние способы ухода от эмоциональной боли, то не можем от них избавиться, а уж они то заставят нас поверить в иллюзии. Вот и давайте раз и навсегда на множестве примеров из реальной жизни научимся правильно ставить запятую в «Быть нельзя казаться».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антона Петрякова «Быть нельзя казаться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
357 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2289-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip