16+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2021 год

16+

Автошкола РФ 2022. Правила дорожного движения с комментариями и иллюстрациями (с последними изменениями и дополнениями на 2022 год)

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая обучающая организация, занимающаяся подготовкой водителей, должна обеспечить обучающимся реализацию двух основных задач:1 – изучение ПДД РФ и умение ими правильно пользоваться, как во время успешной сдачи теоретического экзамена в ГИБДД, так и в последующем.2 – приобретение знаний и умений по управлению автомобилем, достаточных для сдачи практического экзамена в ГИБДД и необходимых в последующем для езды в различных дорожных и климатических условиях, в любой период года.Итог составляют – знания, умение, навыки водителя.Самой значительной и сложной составляющей является передача знаний, которые зависят от объема материала, методики и личности преподавателя.Предлагаемая методика подготовки водителей, использованная в пособии, отработанная в течение 20 лет, проверенная на обучаемых, которых более миллиона, предназначена для «перезагрузки» процесса обучения и помощи в подготовке надежного водителя.Знания, полученные из «Автошколы», помогут вам качественно и беспроблемно подготовиться как к теоретическому экзамену в ГИБДД, так и последующему, бессрочному на дорогах с быстрыми, только правильными ответами и решениями.

Очень интересно и понятно спасибо

Большое очень помогло в обучении

Рекомендую для начинающих , очень подробно все россказано.

Это – лучший учебник для подготовки к экзамену для тех, кто хочет разобраться и понять, а не просто заучить. ПДД дополнены комментариями и иллюстрациями, очень удобная система запоминания дорожных знаков и разметки с вопросами для самопроверки.

Раздел «Техника безопасного управления автомобилем» содержит информацию о том, как управлять автомобилем в различных дорожных и атмосферных условиях (ночь, туман, дождь, обледенелая дорога, снежные заносы), и о технике безопасного проезда поворотов с наглядными иллюстрациями.

Очень интересна глава «Персональный автодром» – 5 полностраничных иллюстраций, на которых изображены участки города (улицы, перекрестки, дорожные знаки, транспорт). Надо представить себя за рулем автомобиля и ответить на «вопросы-ловушки», соответствующие номеру дорожной ситуации, как можно быстрее.

Еще один раздел посвящен оказанию первой медицинской помощи при ДТП. И несколько интересных и полезных приложений (правильная настройка видеорегистратора, частые нарушения, за которые лишают прав и т.п).

Единственный недостаток книги (в бумажном варианте) очень мелкий шрифт, но в электронном – страницы можно увеличить и распечатать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая обучающая организация, занимающаяся подготовкой водителей, должна обеспечить обучающимся реализацию двух основных задач:

1 – изучение ПДД РФ и умение ими правильно пользоваться, как во время успешной сдачи теоретического экзамена в ГИБДД, так и в последующем.

2 – приобретение знаний и умений по управлению автомобилем, достаточных для сдачи практического экзамена в ГИБДД и необходимых в последующем для езды в различных дорожных и климатических условиях, в любой период года.

Итог составляют – знания, умение, навыки водителя.

Самой значительной и сложной составляющей является передача знаний, которые зависят от объема материала, методики и личности преподавателя.

Предлагаемая методика подготовки водителей, использованная в пособии, отработанная в течение 20 лет, проверенная на обучаемых, которых более миллиона, предназначена для «перезагрузки» процесса обучения и помощи в подготовке надежного водителя.

Знания, полученные из «Автошколы», помогут вам качественно и беспроблемно подготовиться как к теоретическому экзамену в ГИБДД, так и последующему, бессрочному на дорогах с быстрыми, только правильными ответами и решениями.

Книга Алексея Копусова-Долинина «Автошкола РФ 2022. Правила дорожного движения с комментариями и иллюстрациями (с последними изменениями и дополнениями на 2022 год)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-04-163614-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf