Отзывы на книгу «Притворись моей», страница 3

ПРОСТО ОТПАД! Я читала с восторгом и не могла оторваться. Очень обидно что она закончилась. Сюжет просто не реальный. В ОБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ. ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Очень понравилась книга.История не избитая, очееь красиво написана. Читается на одном дыхании, прожила вместе с героями часть их жизни радуясь и огорчаясь…Рекомендую к прочтению!

Прочитала роман на одном дыхании!

Эмоциональный,и в то же время уравновешенный и решительный главный герой,и милая главная героиня,которая имеет темную сторону своего отражения-сестру..

Когда начала читать, читала взахлеб. Но когда кульминация закончилась то как то стало не очень интересно, дочитала с трудом. НО мне понравился сюжет. Что то новое и не замученное.

Суууупер!!! читается просто в захлеб)) концовка ,правда, не ожиданная …но в том и весь смак ))) спасибо автору за не скучный вечер))уже тянусь дальше , за новой историей

Мне понравилась,легенькая,за полдня прочла. Сюжет слегка банален,можно было посложнее завернуть , ну а так,сказочка для публики мечтательных девочек)))

История понравилась, хоть и понимаешь, что все это сказочка)) чувства героев расписаны замечательно, а герои весьма адекватные.

По сюжету немного расстроило то, что стало с Ариной.

Впечатления от прочтения книги – хорошие)) но мало экшена)) т.е крутых поворотов, как то все предсказуемо)) но от этого не менее интересно)) читать однозначно!!!

О, эта книга, которая меня впечатлила и которую я хочу иметь именно в бумажном варианте. Слишком много моментов, которые хочеться выделить ярким маркером и возвращаться, чтобы перечитывать.

мне очень понравился роман, очень живой, насыщенный разными жизненными ситуациями. от любви с первого взгляда до предательства самого близкого и родного человека. всем советую. спасибо автору!

10 февраля 2020
Александра Салиева