Отзывы на книгу «Сказки о трех мирах»

Три мини-романа. Каждый по-своему хорош и трогателен. Автор прекрасно описывает чувства, их ощущаешь, как собственные. Сюжеты незабитые, увлекательные. Читать определенно стоит! Сама я получила огромное удовольствие, и всем советую!

понравилось!!! Кратко, свежо и очень мило! Интересные сюжеты! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо автору.

нежные, романтичные, добрые и красивые истории о любви) все, как одна читаются легко и взапой! автор как всегда оправдала ожидания! умница! спасибо огромное!!!

С удовольствием прочла три повести уже полюбившегося автора. Все очень разные по стилю, но осталось прекрасное послевкусие. Несомненно очень рекомендую читать.

Просто потрясающе! Особенно потрепалась сказка про золушку, это наверное самое лучше прочтение этой истории, хотя их переиначенных уже сотни. А сказка про фонарь, очень напомнила историю Портрет, очень в стиле Александры!

супер. все понравилось. все истории.. было интересно читать. такие разные от миры, разные перевоплощения. интересный сюжет

Очень милая книга, первая часть - конец несколько схематичен и неправдоподобен, зато вторая и третья окупают все. Очень тонко прописаны чувства героев, очень вкусно читается

Большое спасибо автору за её творчество! Нежно, проникновенно, глубоко и вместе с тем невероятно легко после прочтения каждого произведения. Абсолютно все книги этого автора не оставят равнодушными!

Спасибо Автору за прекрасно проведенный вечер, люблю все Ваши книги, жду новых с нетерпеньем. Так писать о любви - это невероятно красиво.

Прекрасные рассказы, дающие сердцу ощущение безграничного счастья, радости и любви. У автора приятный слог. буду перечитывать, спасибо.

69,90 ₽
03 ноября 2021