16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй у ног богини

Поцелуй у ног богини

текст
3,9
79 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Александры Нарин пропитан духом индийского мегаполиса. Эта пронзительная история о бедном актере из Мумбая и его очаровательной возлюбленной не оставит равнодушным ни одного читателя. На задворках Болливуда, сквозь мрак и преграды, героям предстоит найти свой путь к счастью и свету. Но всем ли мечтам суждено сбыться?В тени гигантской киноиндустрии, на задворках города выживают неизвестный артист и его невеста. Их чувства – табу. У них появляется единственный шанс выбраться из бедности и быть вместе, но судьба плетёт непредсказуемый и страшный узор.Роман наполнен своеобразием тропического мегаполиса, магией Индии. Каждое слово книги бережно собиралось в среде бедных артистов Мумбая, в трущобах, в деревушке исчезающего народа коли. В основе – живые истории и судьбы людей.Александра Нарин – начинающая писательница и уже победительница литературного конкурса «LOVE между строк» 2021 года на ЛитРес.

Входит в серию "Навстречу солнцу. Романы Александры Нарин"
Все книги серии

ждала с нетерпением выхода полной версии. книга интересная, автор – потрясающий человек, интересная личность и при этом очень очень простая красивая девушка.

нравятся все ее труды, и очень рада выходу этой интригующей книги.♥

Заказала книгу. Читала ознакомительный фрагмент – затянуло! Интересно узнать, что дальше. Язык произведения очень яркий. Читала у этой писательницы «Шарик над геджеконду», очень понравилось, хочется тех же ярких эмоций

Через тернии к звездам. Именно такой путь проделывают влюбленные главные герои. У автора очень красочный язык, который уносит с первых абзацев. Шикарная экспозиция и развязка, писатель выдержала атмосферу и химию между персонажами!!

Любовь и бедность – вещи несовместимые? Думаю, эта книга убедит в обратном всех заядлых скептиков. Путешествие в Индию в этом году случилось раньше времени, но зато теперь мне еще сильнее захотелось побывать в этой экзотической стране!

Жду книгу, читала отрывки у Саши на страничке. Давно подписана на нее в инстаграме, очень ярко пишет, интересные мысли, образы, небанально, редко встретишь такое. При этом такая родная девчонка, очень добрая, особенно к индийским детям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Александры Нарин пропитан духом индийского мегаполиса. Эта пронзительная история о бедном актере из Мумбая и его очаровательной возлюбленной не оставит равнодушным ни одного читателя. На задворках Болливуда, сквозь мрак и преграды, героям предстоит найти свой путь к счастью и свету. Но всем ли мечтам суждено сбыться?

В тени гигантской киноиндустрии, на задворках города выживают неизвестный артист и его невеста. Их чувства – табу. У них появляется единственный шанс выбраться из бедности и быть вместе, но судьба плетёт непредсказуемый и страшный узор.

Роман наполнен своеобразием тропического мегаполиса, магией Индии. Каждое слово книги бережно собиралось в среде бедных артистов Мумбая, в трущобах, в деревушке исчезающего народа коли. В основе – живые истории и судьбы людей.

Александра Нарин – начинающая писательница и уже победительница литературного конкурса «LOVE между строк» 2021 года на ЛитРес.

Книга Александры Нарин «Поцелуй у ног богини» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164864-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают