Отзывы на книгу «Любовь не выбирают», страница 3

NastyaLebed

а по мне, так вышло миленько... Сюжет не оригинален, но уже по названию это видно... Если вы хотите что то легкое и не замысловатое, что бы отдохнуть (я читала именно с таким настроением ), то вы по адресу)))

vinna

Наверное, эта книга мне понравилась чуть больше, чем следует. Возможно, из-за заранее менее высоких ожиданий. Все оказалось намного лучше... Отбор только фон и причина по которой бы задержать жрицу в подземелье. Натянуто, но можно предположить отдаленно, что и такое возможно. История любви, в принципе, правдоподобна. Герои тоже интересны... Что смутило, это скомканность. Из-за нее книга теряет полноту и ощущается скорее длинным рассказом, будто бы что-то забывали, потом вспоминали, потом старались дополнить и не всегда это выходило органично. Верховная жрица зачем-то втиснутая в историю... ради брата повелителя? Но это еще более показалось странным. Конец, где все были настолько счастливы, что это показалось скорее нереальным, чем возможным. В итоге, книга оставила странные впечатления. Вроде бы и понравилась так, что читала не отрываясь, но при этом и конец стал разочарованием. Вся книга нас подводила к тому, что ради чего-то надо чем-то жертвовать. А тут все остались при своем. Да и согласились бы реальные люди жить в разных домах и по ночам встречаться? Мне такое сложно представить.

AngelDi

Нору, верховную жрицу света, похищает в свои подземелья Повелитель моранов Таалу. Ему, носителю Смерти, чтобы сдержать ее, необходимо пройти свадебный ритаул. И для этого нужна белая ведьма. Нора соглашается помочь повелителю и подобрать невесту для ритуала. Иначе Смерть вырвется на свободу и уничтожит верхний и нижний миры. Не скажу, что сюжет блещет динамичностью или очень уж интригующе закручен. Напротив, протекает неспешно и размерено. И, тем не менее, мне интересно было читать и следить за развитием отношений между Норой и Таалу. Хотелось узнать, как же, в конце концов, Свет и Тьма смогут ужиться вместе. Так что в целом книгой я осталась довольна.

MiledyVint

Не смотря на некоторые детали,такие как- плохо прописанный мир, история понравилась,ГГ-и адекватные,задумка интересная, для расслабиться можно прочитать.

OkrentRondaches

Во тьме есть свет, а в свете есть тьма.

Любовь она тебя и в абсолютной тьме найдёт.

Сильные эмоции вызывает эта Книга "Любовь не выбирают".

Читала год назад, однако помню как сейчас.

Люблю Книги Лисиной Александры. Они наполнены яркими эмоциями, вечными ценностями, головокружительными испытаниями на пути к цели, в них есть вековая мудрость и сила мироздания!

Автору желаю Успехов и новых Шедевров!!!

Meia_Gisborn

С творчеством Александры Лисиной я познакомилась благодаря трилогии "Темные времена". В отличие от героического цикла, эта книга хороший образчик романтической фентезятины. У Александры талант создавать уникальные миры, в которых интересно и уникально все. "Любовь не выбирают" именно из таких книг. Сюжет не скажу что бы такой уж самобытный, но благодаря миру играет новыми красками. Герои радуют отсутствием избитых тараканов, рояли в кустах не размазаны тонким слоем по страницам, и пусть главной линией в сюжете и проходит любовная линия, читать интересно.

Замечательная книга! Хорошо прописанный мир, характеры героев и второстепенных персонажей, интересный сюжет, интрига, развитие отношений! Всё очень понравилось! Браво!

Я люблю все книги этого автора.Читая эту книгу, я лишний раз убедилась, что любовь можно описывать по разному.Но одно остаётся всегда,даже через книги мы можем понимать это чувство,т.к. автор описал все очень реально.Спасибо!

Ну не книга, рассказ… Прочла за 4 часа, читается легко, приятно, в духе автора, особо замысловатого сюжета нет, героев не много. Особой эйфории от прочтения не испытала

Интересная книга, спокойная без лишних слащавых моментов. интрига держится до конца. хотя не много мрачновато. советую к прочтению долгими зимними вечерами.

23 мая 2018
978-5-9922-2642-3