16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь не выбирают

Любовь не выбирают

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Любовь не выбирают" – фантастический роман Александры Лисиной, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Хорошо ли быть белой ведьмой? А получить приглашение на отбор невест для повелителя самой загадочной расы в мире? По личному опыту могу сказать – не очень, потому что белых ведьм у нас довольно мало, а союз с мораном представляет для избранницы серьезную угрозу. Одно хорошо – на роль невесты я не подошла. А вот должность судьи повелитель мне все-таки навязал.Музыка: musopen.orgComposer: Anton Diabelli / 7 Preludes, Op.103 – Prelude No.6 / Performer: Papasyuzo, guitar© Лисина Александра© ИДДК

Приятный голос Нелли Новиковой в наушниках, читающий книгу Александры Лисиной, и вот сдирая старые обои в дождливый день своего законного отпуска ты переносишься в увлекательный подземный мир и слушаешь историю любви белой ведьмы. Не знаю хватило бы мне времени и терпения на чтение этой книги, но от её прослушивания я получила удовольствие. Спасибо автору и чтецу.

Такие книги сложно читать, но очень легко и приятно слушать)

Не скажу что сюжет оригинален, но он интересен!

Влюбиться в того в кого не хотели?Союз, которого не должно было быть!

Советую послушать, голос очень приятный!

Скажу прямо, книга не самая плохая, но явно не шедевр. Дело в том, что автор слишком увлеклась описанием обычаев, уклада жизни мира и какими-то философскими изысканиями, что в общем неплохо, если бы не было преподнесено через длинные, поучительные монологи и такие же диалоги. В книге действительно слишком мало действия и очень много болтовни – она очень информативна, но если внимательно слушать, слишком часто обнаруживаешь противоречия и несоответствия. Главное недоразумение

магия главного героя. В ней нет никакого смысла, своему хозяину она приносит лишь неудобства. В какой-то момент это начинает сильно раздражать, поскольку сюжет замешан именно на этом «даре» главного героя, понимаешь насколько все это нелогично и противоречит законам природы.


Озвучка чудесная: приятный голос Нелли Новиковой, а также музыкальные отступления между главами.

Уважаю книги Александры Лисиной за их доброту и душевность. Её герои говорят удивительно теплыми и сердечными словами, а сюжеты всегда заканчиваются хорошо. Данная история не стала исключением. Эта сказка наполнена волшебством любви и мудрыми словами, которые, определенно, можно воспринять как совет. Герои импонируют и в этом есть заслуга чтеца, замечательно озвучившей произведение.

На мой взгляд, книга содержит слишком много рассуждений и мало действий. Не хватает динамики. Основной конфликт не очень впечатляет, интриги нет, все очень очевидно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Любовь не выбирают" – фантастический роман Александры Лисиной, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Хорошо ли быть белой ведьмой? А получить приглашение на отбор невест для повелителя самой загадочной расы в мире? По личному опыту могу сказать – не очень, потому что белых ведьм у нас довольно мало, а союз с мораном представляет для избранницы серьезную угрозу. Одно хорошо – на роль невесты я не подошла. А вот должность судьи повелитель мне все-таки навязал.

Музыка: musopen.org

Composer: Anton Diabelli / 7 Preludes, Op.103 – Prelude No.6 / Performer: Papasyuzo, guitar

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Любовь не выбирают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 41 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip