Отзывы на книгу «Зимний лорд»

Прекрасный зимний рассказ – сказка. О том, как они нашли свою пару. О том, как не могут быть вместе. О том, как любовь преодолевает любые преграды.

Прекрасная книга. Прямо Рождественская сказка, нежная, зимняя, такое чувство, что находишся рядом с героями. Очень нравятся произведения автора, читаю с удовольствием.

замечательный рассказ. очень пронзительный, безумно романтичный, сильный в своей безысходности и в то же время дарующий робкую надежду на счастье, любовь. она восторжествует в конце произведения. любовь сильная, смешливая, рыжая победит одиночество и останется навсегда.

Атмосферный рассказ. Отчётливо чувствуется зима. Обжигающий чай. Любовь. Обреченность и надежда. Очень романтичный рассказ. Рекомендую.

Очень красиво, романтично, сказочно, но совершенно непонятно, а как ей это удалось? Просто как? Почему в первый раз было нельзя – понятно, а как второй раз получилось, что можно? Даже если она стала сильнее как огонь, они не должны были аннигилировать тогда оба?

Очень трогательная история о взаимной и такой сильной любви двух противоположностей, о безысходности и готовности пожертвовать всем ради любимого…

Ну прямо микро-рассказ.

Пронзительная, отчаянная и безнадежная любовь.

Или все-таки небезнадежная )

Не сахар, с горчинкой.

59,90 ₽