16+
текст

Объем 15 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Зимний лорд

Зимний лорд

текст
3,7
43 оценки
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Он приходит с первым снегом. Глубокой ночью, когда город уже спит. Я не спала. Ждала. Сидела на окне, зябко кутаясь в безразмерный свитер с широким воротом, и грела в руках чашку с давно остывшим кофе, к которому так и не притронулась за все эти часы. Ему никогда не нравился вкус этого напитка на моих губах, хотя коснулся их всего однажды, опалив меня холодом. Больше таких экспериментов мы не позволяли. Но я запомнила… И теперь каждую ночь хоть и готовила кофе, но не притрагивалась. Зачем готовила? Наверное, из чувства противоречия. Кому? Наверное, себе…»

Прекрасный зимний рассказ – сказка. О том, как они нашли свою пару. О том, как не могут быть вместе. О том, как любовь преодолевает любые преграды.

Прекрасная книга. Прямо Рождественская сказка, нежная, зимняя, такое чувство, что находишся рядом с героями. Очень нравятся произведения автора, читаю с удовольствием.

замечательный рассказ. очень пронзительный, безумно романтичный, сильный в своей безысходности и в то же время дарующий робкую надежду на счастье, любовь. она восторжествует в конце произведения. любовь сильная, смешливая, рыжая победит одиночество и останется навсегда.

Атмосферный рассказ. Отчётливо чувствуется зима. Обжигающий чай. Любовь. Обреченность и надежда. Очень романтичный рассказ. Рекомендую.

Очень красиво, романтично, сказочно, но совершенно непонятно, а как ей это удалось? Просто как? Почему в первый раз было нельзя – понятно, а как второй раз получилось, что можно? Даже если она стала сильнее как огонь, они не должны были аннигилировать тогда оба?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Он приходит с первым снегом. Глубокой ночью, когда город уже спит.

Я не спала. Ждала. Сидела на окне, зябко кутаясь в безразмерный свитер с широким воротом, и грела в руках чашку с давно остывшим кофе, к которому так и не притронулась за все эти часы.

Ему никогда не нравился вкус этого напитка на моих губах, хотя коснулся их всего однажды, опалив меня холодом. Больше таких экспериментов мы не позволяли. Но я запомнила… И теперь каждую ночь хоть и готовила кофе, но не притрагивалась. Зачем готовила? Наверное, из чувства противоречия. Кому? Наверное, себе…»

Книга Александры Черчень «Зимний лорд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip