Отзывы на книгу «Ведьма против мага», страница 4

Большая часть книги понравилась. Лёгкая, веселая и даже чуток необычная. Но финал разочаровал. Какой-то скомканный, в конце не понятно почему так получилось. Почему главный герой получил прощение, что это за раса василисков, откуда появился вид змей, названый в честь гг, что стало с друзьями главной героини и так далее. Читать было приятно и интересно, но после конца осталось слишком много вопросов к тому что вообще происходит в этой книге. И без ответов чудесная история просто рухнула.

понравилось, легко читаемо, текст не перегружен повествованием, есть сюжет, лёгкая интрига и все.... а хочется ещё.... , но сюжет запомнился особенно веселая ведьмочка. успехов автору.

Супер история, интригующе и главные герои не разочаровали, немного не хватает эпичности в конце а так очень интересно и читается на одном дыхании..

Прекрасная легкая книга, очень понравилась Лисичка :) Очень люблю Александру Черчень за слог и сюжеты! Погрузилась, увлеченно прочла и получила удовольствие!Благодарю Автора за слог и изложение сюжета, а также за полет фантазии и раскрутку сюжета.

прочитала запоем. спасибо автору. оригинальная история любви . красивая, с юмором лёгкая и светлая, хоть и про василиска и ведьмочку. прекрасное чтиво

Шикарная книга с удивительным финалом.Спасибо автору за книну и любовь.Гг мне очень понравилась и ее сила воли и доброта, интересная история любви

Интересная книга, захватывает. Лёгкое чтиво без особых заморочек. Приятно было погрузится в эту атмосферу сказки и колдовства. Кто любит ведьм и волшебство, рекомендую.

С удовольствием почитала! приятная, захватывающая история. Были вещи, которые можно было назвать предсказуемыми, были и непредсказуемые для меня повороты сюжета. Лёгкий, приятный слог, интересный мир. Немного смутила смесь эпох и стилей, но… это только раздвинуло для меня границы понятия «фэнтези»))

Незамысловатый сюжет про ведьмочку, написано с юмором и хорошим языком. В книге переплетаются уже знакомые персонажи и новые герои, для тех, кто знаком с творчеством Александры. Спасибо автору за полученный отличный отдых во время прочтения.

Интересная книга, милые и смешные герои, мне очень понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору за хорошие книги, и побольше вдохновления.

17 мая 2019
ИДДК