Отзывы на книгу «Разная доля нас ожидает», страница 3

читаю отзывы и в шоке. всем так нравился Евгран. вот он мне как с первой книге не нравился, не воспринимался как главный герой так и осталось. постоянные постельные сцены с ним просто пропускала. но вообще гг, которую постоянно кидает по двум мужикам, это маразм.девка реально озабоченная. автор нравится, но серию скорее бы забыть

Очень, очень неожиданное окончание. Но читать сложновато. Местами героиня бесит, так что хотелось бросить читать, удержало только собственное упорство. Мир не очень понятен, т.е. Современные девушки, с современным лексиконом, жаргонными словечками, поговорками и даже с текстами популярных песен. В общем автор сильно (совсем) не напрягалась выписывая героев и их окружение. Но в конце (у кого хватит терпения) вас ждёт нежданное, стремительно подведение итогов: ура, все закончилось!

шикарная трилогия, каждая часть захватывает и не отпускает. Очень захватывающий сюжет и интересные герои, вроде все понятно, но интрига сохранялась до конца. У автора очень приятный слог. Спасибо за удовольствие

Книга понравилась нестандартностью концовки, хотя, что-то такое я подозревала. Конечно, героиня, на мой взгляд, довольно безвольна: потрогал один – поплыла, потрогал другой – снова поплыла, хотя это особенности жанра, как мне кажется. Не совсем объясняется необходимость двойной жизни одного из ГГ и есть небольшие смысловые дыры, которые объясняются непрописанностью мира. Но где в таких романах их нет? На мой взгляд отличный роман в жанре ЛФ. Рекомендую!

Книга интересная, захватывает с первых секунд, очень индивидуально написана и благодаря этому она не сливается с похожими по жанру книгами.

Написано красиво,читается легко ,так что автор однозначно молодец

В комментариях многие писали что конец не понравился и они не согласны

с тем что вcе закончилось хорошо…

Мне кажется что данный вариант концовки самый…честный. Поскольку так если задуматься все получили (или получат ) хэппи энд .

Я книгу однозначно рекомендую всем тем кому хочется прочитать что-то новое и необычное ,а не очередной роман из разряда:

(Он+ Она= Ненависть= Любовь- Конец )

Серия более чем заслуживает внимания )

Разочаровала!

Прочитав все отзывы, до последнего не верила в то, что всё так закончится! Да, она покарала убийц императорской семьи! Молодец какая! И да, за неё всё решили и будущее определили! Но как же противно было читать книгу ближе к концу! Так переживала за Евграна и Алю! Вот уж кто по настоящему её любил! Ну как так можно было заканчивать книгу,а?

Все серии прекрасны, выпуклы персонажи, затягивающий сюжет, но такой конец! Обычно книгу читаешь, ожидая положительных эмоций, хорошей концовки, теряешься на страницах в поисках некоего забытья и отрещённости от гнетущей реальности, затеряться в волшебстве и в грёзах…

А здесь же… Она сама, считай, казнила свою судьбу. Она же и дала добро на это! Ведь последнее слово за ней! На протяжении всей книги твеодили о некоемом Проводнике и, зачем спрашивается, она является им, если она так и не воспользовалась этим! Одно слово только! Ведь она самая могущественная из всех. Могла бы что-то предпринять для спасения своей половинки! Противно аж! Вот честно!

Очень растянуто, но достойно

Три книги это слишком, отсюда и такая неординарная, я бы даже сказала, скандальная концовка. Автору стоило бы остановиться на двух книгах, тода бы не пришлось все так закручивать сюжет. Так называемый Хранителем Грез хепи энд, не оправдывает себя. На самом деле после, остается двуякое послевкусие.

Рыжа откровенно жалко, Алей играли как марионкткой, приследуя, так называемые, благородные цели… про Хранителя Воды вообще молчу…

Автор безупречно талантливая, эта серия книг однозначно останется на долго в моей памяти, но, скажу честно, ожидала я более светлого завершения этой трилогии.

Я в восторге!

Книга очень живая. Везде чувства, ЧУВСТВА! И я очень рада что у принцессы все сложилось хорошо. Правда царапнуло два момента.

Первый это когда она ему открылась, а он не взял. (Гад, идиот, хам)И второе, мне все таки жаль что принцесса не осталась с Рыжиком, ведь они истинные половинки!

Но так даже интересней, не так предсказуемо. Вообщем трилогия мне очень понравилась. Чувствуется завершенность. И завершилась эта история очень хорошим концом.

Очень

Нет ну в принципе нормальная книга только вот… Я не понимаю одну вещь во-первых как после всего этого насилия она его не разлюбила!? Вот вообще не пойму! И постоянные скачки из постели одного в постель к другому, и это я ещё не говорю про разницу в возрасте на 15 лет… Характер героини в некоторых ситуациях идеален… но если ещё бомбанет.. то все держитесь все… тут она счастлива а через минуту она уже плачет и вообще жизнь – боль((( В целом книга интересная и мне даже понравилась… но вот из-за этих прискорбных оплошностей я бы оценила книгу где-то в 8/10#читайтелюбитефэнтези!

НАСТОЯЩАЯ КНИГА

Это настоящая книга о настоящих чувствах. Книга заставляет улыбаться и плакать, сомневаться в правильности решений автора и верить в настоящую любовь, которая переживет все! Читайте! Вспомните о том, что и вы также любите, просто за ежедневными заботами немного забыли об этом. Проведите эти часы чтения с собой, подарите себе эти эмоции.

15 августа 2014
2014