Отзывы на книгу «Разная доля нас ожидает», страница 6

Трилогия. Наверно, самая яркая на любовь из трех книг. Эти «качели» гг-ни от одного любимого к другому. Неразбериха в голове и сердце. Лично мне эта вся история не понравилась. Как раз из-за неопределенности в отношениях, постоянных интриг и масок. Ну и гг-ня прямо уникум! Все успела выучить, всему научиться, стать сильной Императрицей и интриганкой. Сплошные плюшки. Вот только с личной жизнью запутанно.

Закручено, как стало понятно, еще с первой книги. Любовный треугольник. Интересно все же получилось. Необычно. Сильный по эмоциональности конец книги.

Дочитала трилогию. Было очень интересно и захватывающе. Множество приключений и интриг. Герои замечательные. Слог автора простой и очень интересный. Диалоги красивые и содержательные. Мир описан великолепно!

Концовка вроде счастливая, но не настолько, на сколько могла бы быть. Обидно за героиню, что стихии выбрали судьбу за нее. С другой стороны,она ведь императрица и должна действовать на благо страны. Но чувство недосказанности осталось. Хотелось бы совсем счастливого конца или отдельной книги о том, что они все же встретились в другой жизни и были вместе!

15 августа 2014
2014