Черновик

Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 4», страница 3

3 книги развивать роман с Реем , чиобы потом резко изменить сюжет это сильно .

Сегодняшнее продолжение получилось ни о чем . Хотелось бы уже завершения

Книга продаётся до сих пор, литрес никак не влияет на автора, который публикует главы по тяжело приходящему вдохновению. Неуважение к читателям

Купила 4 часть , читаю по выходу глав , одна в полгода, сегодня зашла проверить свежие главы, ноль. При этом пишут купите абонемент или по подписке, я так понимаю платить можно до бесконечности, график выхода глав не соблюдается, автор судя по всему книгу будет дописывать ещё лет пять, и собирать деньги, разочарована, читать в черновике себя не уважать.

autoreg1103124161, последнее обновление было 2 мая...

Интернет пестрит рекламой книги, а написание следующих глав как стояло, так и не двигается.

Книга не плохая. Сюжет к четыертой книге угасает, на первом плане скучные линии. ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Можно вернуть деньги? Ждать не вижу смысла.

я так понимаю 4 книга откроет тайну необходимости женитьбы Рея и Иви .ну сериал получается.что это за мер такой слишком крутой .Инквизитор слюнтяй и сволочь.бесит что за потс

Если честно начало было интересным, но последняя книга пошла какая то муть. хочется уже прочитать конец этой истории, слишком затянут.

telegina.ee, согласна, в первых книгах было весело и с огоньком, а тут и сюжет затянут и проды очень нечастые... видимо, каждую сказку нужно вовремя закончить...

Надеюсь автор сможет вырулить))

замечательная книга, колоритные образы нечисти – кота, мыши и гримуаров Книженции и Фолианта, их сочная речь, фразы очень оживляют книгу. Хочется продолжения, тем более, что основная сюжетная линия не закончена

Мне понравилась серия книг, жду следующую. Но так как я новичок на ЛитРес, подскажите пожалуйста. Если я приобретаю черновик, то мне в последствии будет доступна вся книга или только та часть черновика, которую я купила?

анна баранова, книга будет доступна по мере написания, в итоге полностью.

очень интересно, но немного затягиваются события, нет ничего про брата главной героини.

продолжение хочется увидеть быстрее