Черновик

Отзывы на книгу «Хозяйка магической лавки – 4»

Александра, спасибо большое за серию! С нетерпением жду продолжения. Только подскажите, пожалуйста, 4я книга заканчивается на 250 страницах или ещё будут главы? Спасибо!

Я самый долгий из ждунов(

первую книгу проглотила, дальше не читала и жду с момента написания второй книги, хочется уже прочитать полноценную серию книг, немножко расстраивают комменты других чтецов на тему, что серия себя изжила(

Александра, желаю Вам вдохновения на завершение серии книг, черновики покупать врятли буду, уж очень долгое ожидание получается.

Вообще хотелось бы что бы ЛитРес писал в карточке каждой книги однотомник, серия и тд, потому что очень частые разочарования от того, что читаешь книгу а потом бабах жди продолжения(

жду продолжение куплю специально мегафон, чтобы прочесть окончание. Пусть даже это будет не одна книга. почему то не могу как раньше купить книгу о через Сбербанк

жду когда автор закончит том с нетерпением. очень интересная сюжетная линия, интересно чем закончится линия с лордом Ибирийским.

Думаю будет пятая книга , так как в этой книге мало событий

Это фиаско, если сделают 5ю книгу

Александра, пожалуйста, поторопитесь с завершенем этой книги, всего-то 30 страниц осталось, ...

Интересно, но вопрос-есть продолжение книг, как то не окончена, есть пятая или будет возможность прочитать в дополнительных главах?!

Замечательная история, и сразу хочу продолжения, поразило упоминания пенсионного фонда, как то по нашему наболевшему, и ещё немного надоели книги, уж очень навязчивые не в меру, и конечно отношения замечательной девочки, переживаем за неё. Автору успеха и вдохновения, и благодарности от читателей. Итак книга пятая!

Все 3 предыдущие книги – Супер! Судя по началу- и эта книга будет отличной. Надеюсь на скорое продолжение.

С удовольствием почитаю и другие книги этого автора.

Слишком затянуто, на столько, что стало неинтересно дальше читать. Первые книги читала с удовольствием, но, чем дальше, тем скучнее…