0+
текст

Объем 650 страниц

2009 год

0+

Несостоявшийся проект (сборник)

текст
4,3
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике «Несостоявшийся проект» представлены две знаменитые книги А. А. Зиновьева – «Распутье» и «Русская трагедия». В них автор рассказывает об истинных причинах краха советской политической системы, анализирует различные периоды истории нашей страны и делает прогнозы относительно будущего развития России.

Спасибо за сборник.Уникальная книга за копейки.Рекомендую всем.

Отличная книга. Зиновьев обладает большим умом и слабо подвержен марскистскому мышлению. От того читать этого, на мой взгляд, одного из крупнейших логиков 20 века, довольно легко и интересно.

Каждое высказывание в книге точно в цель, особенно когда посмотришь на Хрущёва, Горбачёва, Ельцина и их окружение!!!!Так всё и было – подтверждаю! "Наша трагедия беспрецедентна и в ее позорности. " Промотать, а точнее предать страну собираемую веками нашими предками и прошедшей через такие катаклизмы и ......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике «Несостоявшийся проект» представлены две знаменитые книги А. А. Зиновьева – «Распутье» и «Русская трагедия».

В них автор рассказывает об истинных причинах краха советской политической системы, анализирует различные периоды истории нашей страны и делает прогнозы относительно будущего развития России.

Книга Александра Зиновьева «Несостоявшийся проект (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-057200-7, 978-5-403-00680-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip