18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Трофей для тирана. Том 1. Черный король

Трофей для тирана. Том 1. Черный король

текст
4,5
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кенли было десять лет, когда ее мать убили у нее на глазах. Тогда она поклялась отомстить. Девять лет плена не остудили ее пыл. Она научилась не поднимать головы и произносить слова, которые от нее ждут, но не перестала ждать дня, когда правитель Тиндора решит исполнить свое обещание и превратит ее в свою личную игрушку. Настанет день, и Кенли непременно всадит нож ему в грудь и посмотрит, как он захлебнется собственной кровью, вот только она не догадывается, что ей суждено быть не только трофеем ненавистного тирана, но и спасением для его сына.Исходники обложки с сайта depositphotos.

Книга шедевральная. Практически все прочитала у Верта. Книги сносят мозг по мощности сюжетов. Жаль, что мало серий у автора.

После Такаббира (Трон знаний) думала ничего меня уже не может удивить, но книги Александра Верта опровергли моё мнение. Еще обязательно прочитайте цикл "Дети Эштара ". На ЛитРес его почему то нет. БРАВО, АВТОР!

Эта книга у меня на бумаге есть, вторая книга после Экзорциста, которую я захотела держать в руках. Когда впервые открывала Экзорциста, это было очень волнительно, думала, что с Трофеем такого трепета уже не будет, но оказалось, что читать, листая страницы, это непередаваемая радость. Спасибо, любимый автор, за ваш талант дарить целый мир своими историями.

Спасибо Александр за эту чудесную книгу!!!

Многогранность драматического сюжета интригует, удивляет и затягивает своими взлетами и падениями героев, жестокостью и теранией манарха, а также интриги, страсть , ненависть, месть и конечно же любовь которая помогает и спасает мир.

Шквал эмоций и лёгкость в чтении постоянные спутники ваших книг.

Бесконечного вдохновения и неиссякаемого воображения любимому автору в новых произведениях!!!

Просто не передать мои эмоции от прочтения этой книги! Окунаешься в мир героев с головой! Каждый из героев – настоящий (живой) человек со своими недостатками, принципами, странностями. Они живут. Любят и ненавидят, ошибаются и страдают.

Одним словом, это бесподобная книга! Спасибо автору за доставленные эмоции!

После тех эмоций, что подарил автор своей историей, никакие слова благодарности уже не выразят той ее степени, что соответствует действительности. Эта книга была переполнена сильными чувствами через край, ни одна глава и ни один герой не оставили равнодушными, затрагивая все возможные ее грани: от положительных до отрицательных, и наоборот, и часто даже тех, которые себе объясняешь с трудом, не в силах определиться с ними. Трофей это в первую очередь история, где герои в постоянном поиске путей и возможностей построения отношений в определенных жестких условиях, в которых они соприкасаются и пытаются взаимодействовать, будучи совершенно разными по характеру, устремлениям, мышлению, воспитанию, наперекор, только на одном упрямстве и внутреннему стержню, преодолевая себя, судьбу и даже саму смерть. Никаких полутонов, только качество, за это очередное спасибо талантливому автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кенли было десять лет, когда ее мать убили у нее на глазах. Тогда она поклялась отомстить. Девять лет плена не остудили ее пыл. Она научилась не поднимать головы и произносить слова, которые от нее ждут, но не перестала ждать дня, когда правитель Тиндора решит исполнить свое обещание и превратит ее в свою личную игрушку. Настанет день, и Кенли непременно всадит нож ему в грудь и посмотрит, как он захлебнется собственной кровью, вот только она не догадывается, что ей суждено быть не только трофеем ненавистного тирана, но и спасением для его сына.

Исходники обложки с сайта depositphotos.

Книга Александра Верта «Трофей для тирана. Том 1. Черный король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08371-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip