18+
текст

Объем 444 страницы

2022 год

18+

Инсектерра. Выжить в любви

текст
3,9
10 оценок

О книге

Спасаясь от преследования, Рита прыгнула в реку, а очнулась уже в Другом мире. Хитрый староста продал ее лесным жителям, чья колония гибнет без королевы. Ради спасения дикого клана героиня должна подарить любовь четырем членам Совета. Принимая обожание кормисов, Марго делает свой выбор, меняя вековые устои Кормаксилона. Медовые соблазны и ужасы, нападение жестоких врагов, смертельные бои и приключения в джунглях, самые экзотические особи Гиблого леса. Остросюжетная мелодрама, где героев будут выручать сильный характер и чувство юмора.

Красивый мир, красивая любовь, даже откровенные сцены прописаны без пошлости. Автору спасибо. С удовольствием ознакомлюсь с другими произведениями. С этой книги я открыла для себя данного автора.

Очень понравилась история! Плавно пересекается история главной героини с второстепенными история и полноценно они раскрываются. Чудесно описан мир со своими традициями и отношениями. Получила огромное удовольствие от ее прочтения!!!!

Очень хорошая книга, мир такой необычный. Я не люблю читать описания миров – но этот мир прямо захватил. История, сюжет понравились. Герои. Их развитие и в целом динамика. Так что довольна полностью, что решила познакомиться с новым автором

Хорошая книга , затянет с первых страниц . Героиня попадёт в ужасный и опасный мир , в котором найдет свою семью и любовь именно в таком порядке , а за свою семью она готова бороться со всем миром ну и поделиться своим счастьем тоже

Сказка для взрослых. Не хватило серьёзности что ли. Читается легко. Попробую что нибудь ещё почитать этого автора. С большим количеством жестокости совсем не согласна, жестокости тут мало. И наверное не хватило более подробного описания сцен любви (чисто на мой взгляд).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасаясь от преследования, Рита прыгнула в реку, а очнулась уже в Другом мире. Хитрый староста продал ее лесным жителям, чья колония гибнет без королевы. Ради спасения дикого клана героиня должна подарить любовь четырем членам Совета.

Принимая обожание кормисов, Марго делает свой выбор, меняя вековые устои Кормаксилона.

Медовые соблазны и ужасы, нападение жестоких врагов, смертельные бои и приключения в джунглях, самые экзотические особи Гиблого леса.

Остросюжетная мелодрама, где героев будут выручать сильный характер и чувство юмора.

Книга Александра Верта, Регины Грёз «Инсектерра. Выжить в любви» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
444 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip