16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой нежный хищник

Мой нежный хищник

текст
3,4
18 оценок

О книге

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в мир сказочного Средневековья, потому что местному барону нужна жена.Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.

Книга прекрасный способ почувствовать себя снова маленькой. Это сказка, но на новый лад и к тому же во взрослой интерпретации. Откровенные сцены наполнены настоящей нежностью и страстью. И никакой приторности, только светлая и добрая история!

Очень понравилась, сюжет интересный, читается на одном дыхании, хотелось бы продолжения, второй части, хотя и так все понятно… жили они долго и счастливо…

Очень светла добрая вкусная сказка с очень колоритным гг и очеровательной юморной гг. Очень интересные приключения гг . Жаль серия не полностью выложина в приложение . Может автор выложет заново свои книжки серию интересно целеком открывать а не отрывками.

огромного вам вдохновения для новых историй

Вот обидно прям, начинаешь читать книгу, увлекательно, все логично и тут начинаются диалоги между главными героями в принуждении и все, полное отвращение к книге, потому что главная героиня, несмотря на возраст 20+, ведёт себя как инфантильная тупая 13летка без чувства самосохранения. Пример: главный герой-барон-оборотень, жесткий на расправу, средневековье, принуждает ее к браку, а она сначала я такая крутая всем нахамлю, на все наплюю, а на предположение о беременности хихикает.Инструкция что ли существует для большинства авторов-опиши идиотку.Вторая прочитанная книга автора, и ведь пишет отлично, увлекательно, но вот гг все впечатление портят

Огромное при огромное спасибо за замечательную книгу. Море чувств эмоций романтики тепла. Читаю книгу не впервые и такое чувство что раньше был эпилог. Вообщем мне не хватило эпилога. И всё равно огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в мир сказочного Средневековья, потому что местному барону нужна жена.

Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.

В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.

Книга Регины Грёз «Мой нежный хищник» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают