16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Неистовый зверь

Неистовый зверь

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку. Душевная сказка для взрослых Рыцарь – медведь, но героиня его почти не боится Трогательные сцены, ненавязчивый юмор, легкая эротика Бытовое обустройство героини в авторском средневековье Жгучая страсть, нежная любовь, семья, друзья и советы по домоводству (испечь хлеб, очаровать любимого, отвести дурной глаз)

Средневековые рыцарские времена, турниры и высокопарный слог в диалогах. Всё очень мило. Суровый рыцарь Дагмар/Медведь оказался в душЕ очень ранИмым и романтичным. Обаятельная попаданка Марина, равнодушная к изумрудам, готова расцеловать супруга за клубни картошки (для посадки). Всё очень мило и просто. Автору спасибо!

Странное впечатление от книги, не сказать что плохая, но какая то каша, дочитала только из симпатии к главному герою, милаха такой. В книге какое то упоминание несвязанных фактов, без разьяснений, что к чему. Зато половина книги расписаны информацией о рукописи, рецептов из неё, которые вообще никакого участия и влияния на сюжет не оказывают. Читается легко, но иногда подвисаешь в недоумении, впечатление что пытались впихнуть невпихуемое, в 200 страниц поместить информации с 500 страниц, из-за этого практически ничего не раскрывается, просто какие то выдержки, упоминания, жаль, потенциал хороший

История очень понравилась! Заинтересовала с первых страниц! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо большое за такую чудесную историю!!!!

нудно, сюжет тянется как резина, никаких событий особо не происходит, герои вообще какие то вялые, дочитала еле как и похоже это не первая книга, а какая то серия

Открыла для себя нового автора, читаю уже 3- ю книгу и мне все нравится! Прекрасный слог, грамотный язык, интересное описание мира.Книга захватывает сразу и интерес не пропадает до конца. Прекрасная история любви Марины и Дагмара ,и что не мало важно, главные герои адекватны, без истерик и нюнь. Автору спасибо за прекрасные истории!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку.

Душевная сказка для взрослых

Рыцарь – медведь, но героиня его почти не боится

Трогательные сцены, ненавязчивый юмор, легкая эротика

Бытовое обустройство героини в авторском средневековье

Жгучая страсть, нежная любовь, семья, друзья и советы по домоводству (испечь хлеб, очаровать любимого, отвести дурной глаз)

Книга Регины Грёз «Неистовый зверь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip