Отзывы на книгу «Доминирование»

Давно ждал продолжение серии думал все не будет. Авторы не подвели спасибо. Аннотация интригует обложка супер, как там что напишу позде

34555677, "У всего есть своя цена, планета – та цена которую мы заплатим за победу" - хорошая цитата

Половину прочитал, захватывает, неожиданные повороты, отдельно об иллюстрациях очень к делу и не только укрощают текст но и существенно дополняют, так сказать видимый образ будущего

Наконец! Давно ждал продолжение серии. Первые три книги читаются почти мгновенно, поэтому конечно, жаль что приходится ждать новую.

Ничего себе я девушка вообще то избалованная фантастикой, не могу сказать что очень люблю боевую фантастику но эту серию прочитала и задумалась. А что может быть, первая книга с очень насыщенным сюжетом, потом пошло и поехало, но очень интересно очень....

Интересная тема, каждый хочет работать на себя. Но как это сделать капитану полиции хоть и космической и он решился бросить службу и окунуться в пучину обычной жизни. В итоге открыл новую цивилизацию, взял под контроль технологии с стал побеждать врагов космического порятдка. Хорошая серия с замечательными иллюстрациями

Frei, «Бой — это не только точное исполнение приказа, бой — это использование различных наборов вариантов противостояния, которые меняются вместе с динамикой боя. Все зависит от искусства ведения боя, подготовки и построения системы противодействия» - лучше не скажешь

Мне вообще серия нравится. доминирование органично вплетается в канву сюжета серии, читается интресно хотелось бы продолжения.

Ну что сказать, серия оригинальная, временами повороты сюжетва удивляют, но в целом впечатления не портят от прочитанного. твердая пятерочка, жду продолжения.

Серия конечно что надо читается на одном дыхании. Повороты сюжета неожиданные, фантазии авторов можно просто позавидовать.

Спасибо за продолжение, мне очень по кайфу. Хотелось бы продолжения надеюсь что будет. А так патриотично, динамично, фантастично.

Захватывающе, неординарно и с фантазией, только так можно охарактеризовать этот роман. Правда есть одно "но", читать лучше всю серию иначе трудно понять что к чему.

08 июля 2022