12+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Превентивный удар

Превентивный удар

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Охотник за головами, прошедший огонь и воду, волею судьбы встает во главе, давно уничтоженной хищными Зрианами, цивилизации Мизавторов. Теперь в его руках огромный потенциал, невероятные технологии, способные изменить баланс сил в противостоянии и спасти галактику Млечный Путь от уничтожения. Остается подобрать ключи к взаимодействию с управляющим интеллектом цивилизации и не попасть под стирание собственной личности. Зриане быстро адаптируются, подстраиваясь под постоянно меняющийся ход событий, преподнося крайне неприятные сюрпризы.Время играет против людей. Теперь весь вопрос в том – успеют ли они нанести превентивный удар и остановить экспансию Зриан.

Ну вот закончил, делюсь впечатлениями – роман удалася продолжение не дает скучать скучать главный герой совершенствуется и поднимается в иерархии Мизавторов. жалко человеческую цивилизации, она как бы сливается.... Если цивилизация Мизавторов станет человеческой, ее лучшая часть передет к Рогову то как же оставшиеся? Тут надо подумать, идея хорошая но требует доработки. А так живо и не скучно

Роман органично впелетактся в канву всей серии. Написан живо и динамично правда страдает детализация, но тут уж ничего не поделаешь, либо детатли либо динммика, акцент на динамике. Читается на одном дыхании, лучше порать всю серию.....

Вполне,личные отношения, семейные отношения, важны во все времена и спасибо автору, он уделяет этому вопросу должное внимание!!!

Ну наконец, я ждала продолжения и не обманулсь в своих ожиданиях. Спасибо что продолжение, надеюсь что не буду разочарована. Обязательно поделюсь после прочтения впесатлениями......

Соглашусь интересно, дажемне понравилось, на мой взгляд серия очень динамичная и если первая книга несколько сумбурная то остальные четкие боевички с наполненным событиями сюжетом. Жду продолжения, интересно что станет с цивилизацией Зриан? И долго ли удастся будут скрываться люди за спиеами вымерших Мизавторов?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охотник за головами, прошедший огонь и воду, волею судьбы встает во главе, давно уничтоженной хищными Зрианами, цивилизации Мизавторов. Теперь в его руках огромный потенциал, невероятные технологии, способные изменить баланс сил в противостоянии и спасти галактику Млечный Путь от уничтожения. Остается подобрать ключи к взаимодействию с управляющим интеллектом цивилизации и не попасть под стирание собственной личности. Зриане быстро адаптируются, подстраиваясь под постоянно меняющийся ход событий, преподнося крайне неприятные сюрпризы.

Время играет против людей. Теперь весь вопрос в том – успеют ли они нанести превентивный удар и остановить экспансию Зриан.

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Превентивный удар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip