0+
текст

Объем 236 страниц

2017 год

0+

Подготовка футболистов в ведущих клубах Европы

текст
4,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии впервые обобщен и проанализирован теоретикометодический материал и практический опыт подготовки юных футболистов в Российской Федерации и некоторых европейских странах. В частности, рассматриваются испанская, немецкая, нидерландская, чешская, польская и российская системы подготовки футболистов, а также европейских футбольных клубов «Аякс» (Нидерланды), «Ганновер 96», «Вердер», Бремен и «Карлсруэ» (Германия), «Барселона» (Испания).Особый интерес монография представляет для российских тренеров, стремящихся к построению более эффективного тренировочного процесса. Собранные в книге материалы окажут существенную помощь в повышении квалификации специалистов в ВШТ, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Интересно почитать, для начинающего тренера. Надеюсь мне помогут эти знания в старте карьеры, и тренировках. Будем посмотреть

Познавательная книга. Для детских тренеров будет в любом случае полезна. Из минусов – информации много, но как-то итог не подведен, не структурировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии впервые обобщен и проанализирован теоретикометодический материал и практический опыт подготовки юных футболистов в Российской Федерации и некоторых европейских странах. В частности, рассматриваются испанская, немецкая, нидерландская, чешская, польская и российская системы подготовки футболистов, а также европейских футбольных клубов «Аякс» (Нидерланды), «Ганновер 96», «Вердер», Бремен и «Карлсруэ» (Германия), «Барселона» (Испания).

Особый интерес монография представляет для российских тренеров, стремящихся к построению более эффективного тренировочного процесса. Собранные в книге материалы окажут существенную помощь в повышении квалификации специалистов в ВШТ, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Книга В. П. Губы, Александра Стулы и др. «Подготовка футболистов в ведущих клубах Европы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
236 стр. 94 иллюстрации
ISBN:
978-5-906839-75-6
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip