0+
текст
PDF

Объем 363 страницы

2021 год

0+

Кооперация: экономические исследования в русском зарубежье

Монография. 3-е издание
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основе анализа концепций развития кооперативной мысли русского зарубежья раскрываются подходы к интерпретациям кооперативных организаций, дающие возможность научного объяснения сущности кооперации, ее роли и места в социально-экономическом развитии. Рассмотрение кооперации как экономической формы, анализ ее поведения в разных условиях раскрывает ее природу, позволяет уяснить, как работают современные кооперативы в их многообразии и внутренней сложности.Попытка отстоять мировоззрение исследователей кооперации русского зарубежья и его современное значение является серьезной жизненной целью автора монографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе анализа концепций развития кооперативной мысли русского зарубежья раскрываются подходы к интерпретациям кооперативных организаций, дающие возможность научного объяснения сущности кооперации, ее роли и места в социально-экономическом развитии. Рассмотрение кооперации как экономической формы, анализ ее поведения в разных условиях раскрывает ее природу, позволяет уяснить, как работают современные кооперативы в их многообразии и внутренней сложности.

Попытка отстоять мировоззрение исследователей кооперации русского зарубежья и его современное значение является серьезной жизненной целью автора монографии.

Книга А. В. Соболева «Кооперация: экономические исследования в русском зарубежье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
363 стр.
ISBN:
978-5-394-04235-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
363
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf