Отзывы на книгу «Отрывки из обрывков»

Прочитал "Отрывки из обрывков"... Несмотря на пробивающийся искромётный юмор Александра Анатольевича, читал со слезами на глазах... Первый раз я прочитал реквием человека по самому себе.. Тяжело, грустно, но не оставляет некое светлое чувство, что человек уйдёт, а память, оставшаяся в его книгах, спектаклях, фильмах останется с нами навечно. Если только нам, не превратившимся в уродов по западному образцу, удастся её сохранить. Аминь!

Александр Анатольевич как всегда потрясающ! Смеешься и грустишь одновременно. Хочется, чтобы книга продолжалась и продолжалась…как и его жизнь

Достойно. Мудро, интересно и увлекательно. Местами грустно и очень, доходит до глубины души. Спасибо автору. Это золотая литература.

Как и все предыдущие книги Александра Анатольевича –

эта книга выше всяких похвал. Рекомендую! Огромный заряд оптимизма гарантирован всем читателям

Читала два дня не отрываясь, и буду перечитывать, еще и еще, возможно с интервалами во времени, чтобы попытаться понять что-то чего не уловила при первом прочтении. Уважаемому Александру Анатольевичу, крепчайшего здоровья, и пожалуйста пишите еще. Были моменты когда я подвисала над написанным, пытаясь уловить нечто очень важное и даже, казалось мне, что уловила, поэтому буду перечитывать, чтобы убедиться наверняка...А так как я регулярно смотрю канал Михаила Александровича, где бывают съёмки с папой, то при прочтении Отрывков я представляла голос автора, который читает эту книгу, где то ироничный, где то с лёгкой грустью, и читать было еще красочнее, не просто перелестыая электронные страницы.

Резюмируя все вышесказанное, однозначно рекомендую к прочтению эту потрясающую книгу.

Чем отличается молодость от старости? В молодости всё впереди и кое-что позади. В старости всё позади и КОЕ-ЧТО впереди... Читая Александра Анатольевича, об этом ЗАБЫВАЕШЬ...

Мудрец, скорее всего последний. Книга, которую дочитав, хочется начать перечитывать. Если перефразировать название другой книги автора, уже ушедшая, к сожалению, натура

Мне всегда нравился Александр Ширвинт как замечательный человек, талантливый артист, юморист. Я с удовольствием прочитала его маленькую книгу, узнала много нового, интересного из его жизни. Он прожил очень насыщенную жизнь в кругу любящих его родных и близких людей, которые всегда будут помнить о нем.

Очень здорово! Но как – то очень грустно. По этому 4 звезды.

Но! Заставляет задуматься и подумать! А может и махнуть рукой))

У каждого человека есть своё мнение о чём-то и своё видение действительности. Спасибо Александру Анатольевичу за то, что он делится своим отношением к жизни и смерти.

09 марта 2022
978-5-389-21100-1