18+
текст

Объем 130 страниц

2023 год

18+

PRO цвет. Том 3. Часть 2. Окрашивание седины, блонд без порошка

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге разобраны все случаи работы с окрашиванием седины и с осветлением волос красителем, без использования обесцвечивающих препаратов. Все типы работ показаны с примером на моделях.

Третий том Про цвет мне понравился. Много рассказано интересного, не повторяется с первыми двумя. Давно много практических советов, и можно на примерах все рассмотреть. Я читаю такую литературу потому что мне интересны детали, как цвет ведет себя с разными типами волос. Для меня это полезно потому что всегда стараюсь узнавать новое, расширять свои знания.

Регулярно читаю подобные книги, так как хочу как можно выше поднять свое мастерство и не допускать ошибок в работе. Книгой я осталась довольна, читается легко, приведено много нужных примеров, благодаря ей я узнала много полезной информации, и стала намного меньше допускать ошибок в работе. Начала активно применять на практике описанные методы и клиенты остались очень довольны

Эта книга - ценная возможность мастерам повысить свою квалификацию и избежать многих ошибок. Сама работаю в салоне и уже имею опыт, но все равно очень полезно узнать новое. Написано очень подробно, без воды. Разобраны типичные ошибки и их последствия, в книге много советов как добиться нужного цвета на разных волосах, поэтому рекомендую даже тем, кто окрашивает просто дома только себе.

Самое главное для меня, то что она написана простым языком. Читается легко, хорошо продумана, много иллюстраций, раскрыты основные моменты по окрашиванию седины и осветление волос красителями. Благодаря именно этой книге, я поняла некоторые моменты, где допускала ошибки, исправив которые, я стала получать необходимый мне цвет. В целом, стоит внимания, даже колористы со стажем оценят.

Работаю в салоне красоты, делаю стрижки, окрашивание, осветление и т. д. Уже есть свои наработки, но я стараюсь постоянно учиться чем-то новому, повышать квалификация. В этой книге неплохие рекомендации по осветлению волосы, взяла их себе на вооружение, результат неплохой, мои клиентки довольны результатом :-) Могу порекомендовать всем мастерам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге разобраны все случаи работы с окрашиванием седины и с осветлением волос красителем, без использования обесцвечивающих препаратов. Все типы работ показаны с примером на моделях.

Книга Александра Сергеевича Кувватова, Юлии Владимировны Эйдшиной «PRO цвет. Том 3. Часть 2. Окрашивание седины, блонд без порошка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр. 117 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip