Отзывы на книгу «Дракон: Я – Дракон. Крылья за спиной. Жестокая сказка. Три войны (сборник)», страница 6

Отличная история.

Давно не читал чего-то настолько годного, особенно из фентези, прочитал все в «один подход».

читать однозначно!

спасибо за книги! после женского фэнтези очень интересно читать мужской стиль. У женщин много романтики и чувств. В этих книгах – много размышлений, политики, военных действий. Интересно! Заставляет задуматься! Несмотря на стиль фэнтези, думаю, будет с интересом воспринято и читающим старшим поколением, не знакомым с компьютерными и литературными «новшествами». Спасибо автору за то, что вложил в произведение душу и мировоззрение.

потрясающая книга

властелин колец и игра престолов нервно курят в сторонке, замечательная книга, оторваться от чтения не возможно! очень рекомендую почитать!!!

С удовольствием прочитала. У автора великолепная фантазия. Рекомендую. Единственный минус – большое количество опечаток. И ещё, жаль, что в замечательный волшебный мир получили доступ российские спецслужбы…

Отличная книга. И сюжет интересный и читается легко, затягивает так, что невозможно оторваться. Автору огромное Спасибо! Вывод – читать однозначно! А через некоторое время и перечитывать. НО! Только в бумажном варианте.

Есть один жирный минус в электронной версии – много грамматических ошибок и ещё больше опечаток. Причем опечатки серьёзно искажают смысл слов. В первых книгах приходилось перечитывать предложения, чтобы понять смысл. Дальше пошло легче т.к. опечатки повторялись…

Это одна из моих любимых книг. Качество выше всяких похвал. Красивый слог, обоснованные действия главного героя, сюжет динамичный, мир проработан на все 100%. Из-за этого иногда ловишь себя на мысли:" А не был ли автор очевидцем событий описанных в книге? А не происходило ли все на самом деле? ". Читала «запоями». Ни разу не пожалела, что потратила время на эту книгу. Советую всем кто хочет прочесть действительно стоящую фантастику.

дракон, жестокая сказка, три войны, столкновение

доброго времени суток, читатель. давненько я так не зачитывался современными авторами. произведения автора читаются легко, происходящее на страницах книги затягивает тебя все глубже и глубже и уже не чувствуешь ни времени, ни пространства и сопереживания главному герою иной раз доводят до ярости или слез. написано весьма качественно, сюжет продуман до мельчайших подробностей и подан красиво. Очень приятный образчик боевой фантастики. рекомендую к прочтению.

ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!

Великолепная книга....Полное погружение в сюжет и сопереживание герою.....Книга из тех : "Хорошо,но мало " -))))

Понравилось. Захватывающий сюжет, оригинальные герои/ рассы. Много неожиданных поворотов. Одновременно несколько сюжетных линий. Действия главного героя обоснованы, приводятся его рассуждения. Во второй половине немного затянуто, но окончание яркое! Спасибо!

31 августа 2016
978-5-17-098919-5