Отзывы на книгу «Дракон: Я – Дракон. Крылья за спиной. Жестокая сказка. Три войны (сборник)»

Грандиозная, великолепная, масштабная книга!!!! Давно не читала литературы такого КАЧЕСТВА. Просто этакий « слиток золотой» высочайшей пробы. Прекрасный, великолепный язык. Чётко продуманный до мелочей сюжет. У автора, конечно, богатейшая фантазия. Как говорится, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Не могла отделаться от мысли, что автор сам был очевидцем описанных событий. Ощущение реальности прочитанного не покидало, не отпускало до последнего слова. Огромное благодарю автору за бурю непередаваемых эмоций. Очень рекомендую к прочтению!!!)))

andyd83c694d848e я бы очень хотела, чтобы книгу экранизировали ??

книга- большая редкость. редко

такие попадаются. читайте! не пожалеете. интереснейший сюжет. яркие детальные описания погружают в нереальный мир с головой.

Не читаю современное мужское фэнтези (классики – не в счет). И вот попробовала. Интересно.

С одной стороны – резкое и вынужденное взросление ГГ. С другой стороны – коварство земных спецслужб, которые лезут в другой мир (но, собственно, изначально отец ГГ этим и занимался, и если бы не он – не было бы повествования).

В целом понравилось. Красивое и логичное описание, мало нестыковок, и, главное – хороший русский язык. Грамотный. Это приятный бонус. Рекомендую. Это явно книга не на раз.

Вся серия просто потрясающая!! я читала книгу на одном дыхании. и переживала каждый момент!!! Иногда смущали моменты когда автор впадал в воспоминания и расписывал историю с начала,но и в этот момент ты понимаешь о чем думал и что пережил герой, то о чем до этого момента автор молчал. И это интригует, и хочется узнать все подробности! Что же будет дальше и как он поступит. Конец конечно сокращен немного мне кажется, но может это и к лучшему, в книге и без того много подробных описаний. Давно не чего подобного не читала. Книга достойна для прочтения!!! Очень понравилась!!!!

С первых строк захватил «язык» автора. Современно, не скучно… Приключения героя заставляют сопереживать, радоваться, восхищаться… С нетерпением жду новой встречи с героем.

Великолепная динамичная книга! Читайте, получайте удовольствие – не пожалеете!

Потрясающе. Великолепно. Прямо от начала до конца всё стояло перед глазами. Оторваться невозможно. Если бы снять сериал…

Прямо так и вижу, как Кер спасает Ольгу и маму, как приглашает власти к сотрудничеству.

В Голливуде бы сняли- просто закачаешься. У нас вряд ли смогут. Но сюжет очень и очень хорош. Есть всё. И масштабные сцены, и личные отношения , и власть предержащие. Мир, точнее, миры, очень многогранен и манит приключениями, как текущими, так и будущими. Класс! Поздравляю автора, читается очень неплохо.

Спасибо за книгу! Не могла оторваться, окунулась с головой в этот сказочный сюжет и он стал моей реальностью. Наверно если поискать можно найти и где то не стыковки или накладки, но я этого не замечала. Автор просто молодец, он дал возможность отдохнуть душой от всех проблем современной нашей жизни.

В целом понравилось. Много приключений, много рассуждений о строении мира и жизни, война, любовь, экономика, магия. Все вроде стройно и всему дано объяснение. Вот тут то и основная проблема. Герой учится и вроде объяснения в тему, но немного занудно местами. Ну и язык подтянуть. Но повторюсь, понравилось, очень удачно все проработано, можно написать было бы продолжение или параллельный сюжет – с удовольствием прочту.

Отдельное спасибо издателям, что в одной книге все четыре части.

Давно хотела иметь все книги этой серии и вот они у меня есть! Ура! Перечитывала не знаю сколько раз и еще не раз перечитаю. Всем, кто любит фэнтези, мир магии - читать ОДНОЗНАЧНО!

31 августа 2016
978-5-17-098919-5