Отзывы на книгу «Выходит продюсер», страница 3

Очень интересная и полезна книга, в ней много юмора и трезвого взгляда на действительно сложную и значимую профессию. Рекомендую и продюсерам и мечтающим работать в кино!

Я даже не могла предположить сколько проектов в кинематографе и на телевидении спродюсировал Александр Роднянский. Эта книга – азбука современного, как голливудского, так и отечественного кинопроцесса. Самая интересная книга о кино из всех, что я читала. Спасибо автору!

Очень советую. Безумно интересно читать. Подробно рассказано про киноиндустрию в России и в Голливуде. Александр очень интересный человек.

Хотела только узнать как был снят ужас под названием «Сталинград» в итоге прочитала всю книгу с удовольствием,узнала много нового о работе продюсера

Книга такая, что не оторваться! 5 баллов.

Я человек далёкий от увлечением кино, но тем не менее читал с огромным с увлечением и интересом – стиль повествования постоянно держит в тонусе и захватывает внимание.

Несомненно А. Роднянский удивительная и интерсная личность, о которой интерсно узнать от первого лица. Глобальные проекты, внутренняя механика ТВ и киноиндустрии, личное авторитетное мнение – всё подаётся стилистически грамотными и приятным текстом. Читателю надо быть готовым к регулярной россыпи названий картин, киностудий, фамилий творческих и организационных деятелей киноиндустрии, но даже слабо ориентируясь в этом, всё равно выхватываешь смыслы.

После прочтения этой книги однозначно улучшится и изменится восприятие и понимание тв- и кинопродукции.

Огромное спасибо автору за книгу!

Две вещи, которые прекрасно сочетаются в этой книге: простая и увлекательная история становления главного продюсера России и лирические отступления, в которых автор рассказывает основы кино- и телеиндустрии. Мощное чтиво о том, как подходить к делу всей жизни.

Книга просто невероятно интересная!!! Всем рекомендую почитать, даже если вы не интересуетесь кино, книга очень легко написана и полна интересных фактов)

Идеальная книга для понимания ЛПР в шоубизнесе

Рекомендую всем, кто хочет разобраться какие «УТП» могут зацепить продюсеров. Принципы изложенные в книге я как руководитель агенства «CREATOSPHERE» использую при создании эффектных презентаций.

24 мая 2013
9785001951742
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip