Отзывы на книгу «Гаражник. Все проще, чем кажется», страница 3

Скажу честно, до прочтения этой книги, полировал автомобили для придания блеска. Сейчас же с уверенностью могу сказать что без всяких проблем могу вывести авто в идеал (если позволяет лкп). Александру, огромнейшая благодарность за передачу опыта таким способом. Мне кажется, что даже тот кто ниразу не держал полировальную машинку в руках, сможет без особых проблем отполировать свой автомобиль и даже начать зарабатывать этим ремеслом.

Для тех кто хочет научиться полировке сам, но до сих пор не приобрел книгу- берите и не думайте. Книга без лишней воды, все по делу, такой информации за такие деньги вы больше нигде не найдете. Пишу как мастер, который сам начинал с этой книги. Главное внимательно читать, пробовать и никуда не торопится. Успехов!

Добрый день всегда нравилось чтобы машна выглядела как будто только с салона покупал разные воски полироли для кузова и наносил это в ручную. Я думал как достичь большего эффекта. Однажды друг дал мне полировальную машинку я начал пробовать, да машина блестела но хочется большего. Я не думал что в гараже можно полировать так как там нет воды. Прочитав книгу понял как я глубоко ошибался. Эта книга сподвигла меня на покупку минимального оборудования для полировки. Главное что там всё написано доступным языком ничего лишнего всё по делу читается на одном дыхании,спасибо большое автору за его работу желаю ему успехов и ещё раз спасибо за книгу и мотивацию что всё возможно.

С 2017 года когда узнал что такое детейлинг, начал читать , узнавать все что связано с уходом за автомобилем

Учился полировать старыми методами, «гаражными» так сказать. Много информации прочитал в интернете, советовался с людьми из сферы детейлинга, ходил на семинары , но после того как я открыл для себя эту книгу, мне многое стало ясно, что я делал не так . Спасибо Александру за то что поделился таким опытом ?

Книга "Гаражник" очень интересная книга, которая выделяет разные техники полировки.Прочитав её создается понимание о технике полировки ,применение материалов. Данная книга полезная не только для новичков ,но и для тех кто этим занимается уже много лет

Огромное спасибо Александру. Книга просто супер, все рассказано и показано буквально по пальцам. Буквально два дня назад при полировке возникли некоторые трудности, полистав книгу все вопросы были решены. Так же хочу отметить, что Александр всегда готов помочь и подсказать, за это прям отдельный респект!

Всем доброго времени суток!!!Занимаюсь полировкой не первый год, с детства любил чистые и ухоженные автомобили. Начал интересоваться профессиональной полировкой на просторах интернета и YouTube. Вот так и познакомился с Александром, прочитал преобрел книгу и прошел онлайн обучение. Нашёл много полезных в работе моментов. Количество полезной информации превышает ожидания, рекомендую начинающим и практикующим полировщикам.

Почти 22 года автомобили для меня больше чем средство передвижения, они, как говорит жена, - моя отдушина. С 18 лет, с тех пор как у меня появился первый автомобиль мне хочется каждый свой автомобиль сделать лучше, красивее, тише, блестящее)))...Я умел делать на высоком уровне шумоизоляцию, химчистку, но много лет во мне "сидело" желание овладеть искусством профессиональной полировки...Воском, полиролями из бутылочки я, как и большинство автовладельцев естественно "полировал" свои автомобили много раз, но я понимал что всё это полная фигня...С автором этой замечательной книги я заочно был знаком года с 2015, следя за борт журналом его автомобиля на сайте Драйв 2, где он и начал выкладывать свои работы и шаги в мир Детей линга...Уже тогда я захотел научиться полировать, полировать не болгаркой или шуруповёртом с пастой 3в1 а полировать как надо...Но всё упиралось как обычно, то в отсутствие свободных денег, то в отсутствие свободного времени,то ещё во что-то...Но в 2021 году,в феврале я увидел в инстаграмме, что Александр дарит хорошую скидку на обучение и я решился осуществить давнюю мечту, приобрёл онлайн обучение...С головой я окунулся в этот дивный мир. Работая 6 дней в неделю на базе работягой я решил построить мастерскую, чтобы копаться с автомобилями, чтобы начать уже двигаться в этом направлении..Больше года шла стройка, больше года я строил свой Гаражик; параллельнно закупая расходные материалы и оборудование, стараясь по рекомендациям Александра покупать самое лучшее. Когда вышла эта книга я одним из первых купил её ни думая ни минуты, понимая что обязательно подчеркну в ней что нибудь новое и полезное.. И я не ошибся, за посильную любому человеку сумму, вы получаете очень многое..В этой книге реально всё разжевано, пережевано и в рот положено...В этой книге многолетний труд человека который сделал себя Сам...Она будет полезна и человеку который никогда не держал в руках полировальную машинку и опытному полируну) . К покупке и прочтению рекомендуется всём!

Началось все с химчистки салона автомобилей. Занимался я этим направлением 1 год. За этот период были сделаны десятки автомобилей. Но каждый третий клиент спрашивал: «Почему у Вас нет полировки авто?». На что я людям отвечал: «Нет опыта». Ну а цена ошибки данной услуги, это перекрас детали. На Инстаграм Александра я был подписан с того момента, как начал заниматься химчисткой авто и постоянно смотрел как его ученики делятся своими результатами после прочтения данной книги. Ну и приняв решение за один вечер, я покупаю книгу. Изучив ее за пару дней, я был в себе уверен на 100%, что смогу отполировать любую машину, так как книга очень интересная и читается на одном дыхании. Книгу советую прочитать абсолютно всем, кто причастен к полировке авто, она будет полезна и начинающему и опытному полировщику

Книга топова !!! Очень помогло обратить внимание на нюансы в работе !!! И узнать много новых приемов в этом ремесле !!!!

03 марта 2023
978-5-9965-2628-4