Отзывы на книгу «Гаражник. Все проще, чем кажется», страница 2

Книга помогла мне закрыть все вопросы о полировке. Благодаря книге я узнал много нового и полезного для себя. После прочтения этой книги можно смело приступать к практике-полировке. Автору спасибо, всем рекомендую!

Обучался в другом Детейлинг в живую в другом месте, но для закрепления материала купил книгу у Александра «гаражник».

Сперва, хочу сказать, что Александр самый крутой парень в мире

В любое время дня и ночи он ответит на каждый заданный вопрос, всегда поддержит. Вообщем, обратная связь - космическая.

Что касается книги - все разжевано до мельчайших подробностей. Описаны абсолютно все этапы от начала и до конца работы по автомобилю

Также, приобретая книгу - Саша поможет вам собрать корзину небходимых материалов и оборудования для старта

Всем советую!!

книга огонь, все ясно, простым языком описано, изображения четкие, отличное дополнение для домашней библиотеки. так же подойдет уже для опытных мастеров, какие то новые фишки и дополнительные знания присутствуют

Очень долго планировал начать заняться детейлингом. Девушка подарила мне эту книгу и благодаря именно этой книге я понял, что можно заниматься детейлингом получая от этого удовольствие ☺️ спасибо!

Книга просто бомба, если нет денег на живое обучение, то прочитав книгу как будто вживую обучаешься, если у тебя есть азарт в этом! Спасибо большое за эту книгу! И за твою деятельность Александр! Топи!

Здравствуйте.

Приобрёл книгу и хочу написать следующее: Все очень круто!)

Читается на одном дыхании, так как написано простым языком.

Затронуты все вопросы и моменты, поэтому поймёт любой.

Так же есть подробные фото и все становиться ещё более понятно)

Для себя открыл много нового и закрыл свои вопросы!!!

Спасибо большое Александру за его труд и вклад в детейлинг !!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность автору! Без преувеличения это лучшее что можно найти на просторах интернета связанное с полировкой и уходом за автомобилем. Так как я самоучка в полировке) эта книга позволила мне сэкономить огромное количество времени и денег и не допускать глупых ошибок.

Читается легко, без лишней воды, все по делу) Александр, спасибо вам за ваш опыт, вы даете возможность развивать в этом направлении.

Ну во-первых большое спасибо Александру за очень большую проделанную работу, очень давно смотрю его работу в интернете и все никак не мог решиться в такую дальнюю поездку, да и финансов особо не было, после выхода книги, сразу ее приобрел и прочитал, стало на много все понятнее и полировка с каждый днем все лучше и лучше! В общем большое спасибо, приобретайте книгу, не пожалеете!

С детства увлекался с отцом тачками, как то раз папа купил новую черную кию Рио , и тогда пошло поехало... Как правильно мыть , что делать с царапинами , галограма , тряпки , шампуни , в итоге это все перерасло в хобби, а и после в любимую работу, но вопрос о том как правильно этим заниматься всегда был открыт , как то попалась эта книга ( единственное что купил про детейлинг, да и больше пока не надо , тут есть все) . Благодаря ей открылся для новый мир на блестящие авто , тут я нашел ответы на все свои раздумывания..а что?? да как??? Благодаря автору много чего нового вступило в мою жизнь. Самое главное любимая работа

Благодаря этой книге я доработал свои техники полировки до практически идеала, узнал кучи всего нового :) Стоит ли купить и за вечер возможно изменить свою жизнь?) однозначно стоит!

03 марта 2023
978-5-9965-2628-4