16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретные приемы НЛП

Секретные приемы НЛП

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш успех зависит только от вас. Природа наделила нас уникальными возможностями, которые позволяют нам достичь все того, о чем мы мечтаем. Просто нужно взять на себя ответственность за свои поступки и мысли, контролировать свою жизнь. А чтобы все задуманное у вас свершилось, изучите техники нейролингвистического программирования. Освоив их, вы сможете находить легкий путь к цели, планировать свои действия и поступки, стать душой компаний, успешно вести переговоры, правильно воспринимать неудачи, жить легко и радостно. Вам в помощь – эта книга издательства AB Publishing! Приятного прослушивания!© AB PublishingВведение Глава 1. Что же это такое НЛП Глава 2. Основные термины НЛП Глава 3. Классические техники НЛП, меняющие жизнь Глава 4. Техники НЛП выход на сложный уровень Глава 5. НЛП в личной жизни Глава 6. Как достичь успеха с помощью НЛП Глава 7. НЛП в общении

однозначно рекомендую

приятный голос

приятная игра интонацией и расстановка пауз

для новичков будет интересно

кратко обо всём поможет понять интересно вам или нет эта тема

Спасибо за предложение которое помогло разобраться во многих вопросах и решении их, много интересного, и познавательного узнала послушав аудио книгу!

Очень приятный голос не даёт напряжения, а даёт чувство спокойности и защищённости, не в напряг слушать, а в удовольствие. Все понятно и ясно, без воды, что самое главное! Полезное и приятное времяпровождение деньги за неё потрачены не зря ! Всем успехов и процветания в жизни и бизнесе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш успех зависит только от вас. Природа наделила нас уникальными возможностями, которые позволяют нам достичь все того, о чем мы мечтаем. Просто нужно взять на себя ответственность за свои поступки и мысли, контролировать свою жизнь. А чтобы все задуманное у вас свершилось, изучите техники нейролингвистического программирования. Освоив их, вы сможете находить легкий путь к цели, планировать свои действия и поступки, стать душой компаний, успешно вести переговоры, правильно воспринимать неудачи, жить легко и радостно. Вам в помощь – эта книга издательства AB Publishing! Приятного прослушивания!

© AB Publishing

Введение

Глава 1. Что же это такое НЛП

Глава 2. Основные термины НЛП

Глава 3. Классические техники НЛП, меняющие жизнь

Глава 4. Техники НЛП выход на сложный уровень

Глава 5. НЛП в личной жизни

Глава 6. Как достичь успеха с помощью НЛП

Глава 7. НЛП в общении

Аудиокнига Дэнни Рэйда «Секретные приемы НЛП» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 50 мин. 51 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip