Отзывы на книгу «Время для перемен»

Завязка неплоха (пока прочитал опубликованные 38 страниц). Но есть одна странность – почему переименовали Новикова? На протяжении шести книг он был Александром Владимировичем, и в седьмой неожиданно стал Владимиром Александровичем.

DockWind, спасибо, исправил, обновление вместе со следующей выкладкой в понедельник.

Отличный сюжет, интересная интрига, очень интересный вариант альтернативной истории. Собираю всю серию. Авторам большое спасибо.

Все таки Франция была изнасилована не западным, а восточным соседом. Западный сосед же на все это взирал с истинно британским спокойствием…

Как всегда все четко и логично в строительстве Новой реальности. Этот том, очевидно, подготовительный для стремительных событий следующей книги.

Хорошая серия. Хочу продолжения! Давно с увлечением читаю книги этого автора. С нетерпением буду ждать продолжения! Как этой серии книг, так и остальных

Отличное развитие сюжета. Захватывает с первых страниц. Смущает только низкое качество работы корректора. Очень много опечаток. Такое чувство, что книга издавалась в спешке.

Интрига нарастает… Книги (вся серия) интересные, хотя местами повествование и спотыкается. Небольшая путаница у авторов с французскими названиями, бросается в глаза постоянное изменение русской транскрипции название набережной Орсэ в Париже (Quai d'Orsay, ближе всего по-русски Кэ д'Орсэ), расположение министерства иностранных дел Франции.

"Набережная Орсе-это набережная в 7-м округе Парижа, часть левого берега Сены, и название улицы вдоль нее. Набережная становится набережной Анатоль-Франс к востоку от Бурбонского дворца и набережной Бранли к западу от моста Альма."

Набережная Орсе – Википедия

Приятная какая книга!!! Я люблю очень такую тематику. Побольше бы книжек таких. К своему стыду этого автора и не знала! Теперь открываю для себя. Жаль мало времени. Но буду читать. Это по сюжету и теме. К языку и манере изложения у меня есть конечно вопросы )) Но это личное . Кому что нравится!

как всегда интересно, необычно и познавательно.. хоть данная серия и похожа на серию «ангелы в погонах», но есть в ней и своя изюминка.. по этому жду продолжения и рекомендую к прочтению.

Обожаю книги по альтернативной истории. Эта отличный образец данного жанра. Понравилась эта книга серии. Хотя местами и есть немного воды и странностей. А в целом очень достойно.

08 октября 2020
Автор, Автор