16+
текст

Объем 240 страниц

2014 год

16+

Все о Гоа

текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться «дикарем» в дальнее странствие в тропический рай Гоа – мечта многих россиян. Но как решиться, если вдали ждет столько неизведанного, загадочного, пугающего?! Книга «Все о Гоа» помогает найти ответы на многие вопросы путешественников. Какой климат в Гоа, когда лучше ехать? Какой пляж в Гоа? Насколько комфортен для купания океан? Какие экскурсии стоит посетить? Какая еда в Гоа? Какая самая вкусная рыба и морепродукты? Где и чем питаться? Как делать покупки? Что интересного можно купить? Какие фрукты в Гоа? Какой порядок цен? Насколько располагает атмосфера Гоа к курортным романам? В чем главная опасность Гоа? Какие наркотики самые опасные? Что такое «ограбление по-индийски» и как его избежать? Книга будет интересна самому широкому кругу читателей, любящих приключения и путешествия, интересующихся различными культурами мира. Для тех, кто собирается отдохнуть в Гоа, книга станет путеводителем в этот чудесный край.

Жанры и теги

Интересное повествование

Книга вызывает смешанные чувства, и отношение к ней будет зависеть от цели чтения

Среди плюсов: есть справочная информация, хороший рубрикатор – позволяет сориентироваться в особенностях страны перед поездкой. Понравился стиль изложения – читается именно как художественная литература, много личных примеров автора. В целом интересно.

Что не понравилось лично мне: если рассматривать книгу как путеводитель, то корректнее будет название все о северном ГОА. Так уж сложилось, что я приобрела книгу после приобретения тура на южный ГОА. ДА, дает понимание культуры обычаев, но половина информации оказывается просто неактуальной. О южном ГОА информации почти нет, это немного расстроило.

Могу рекомендовать тем, кто хочет как рассказ чуть больше узнать о стране в виде непринужденного рассказа, историй о личном опыте автора. Рассматривать как путеводитель все же не стоит, прошло несколько лет от издания, и цены, рекомендации конкретных кафе и т.п., скорее всего, утратили актуальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться «дикарем» в дальнее странствие в тропический рай Гоа – мечта многих россиян. Но как решиться, если вдали ждет столько неизведанного, загадочного, пугающего?! Книга «Все о Гоа» помогает найти ответы на многие вопросы путешественников.

Какой климат в Гоа, когда лучше ехать? Какой пляж в Гоа? Насколько комфортен для купания океан? Какие экскурсии стоит посетить? Какая еда в Гоа? Какая самая вкусная рыба и морепродукты? Где и чем питаться? Как делать покупки? Что интересного можно купить? Какие фрукты в Гоа? Какой порядок цен? Насколько располагает атмосфера Гоа к курортным романам? В чем главная опасность Гоа? Какие наркотики самые опасные? Что такое «ограбление по-индийски» и как его избежать?

Книга будет интересна самому широкому кругу читателей, любящих приключения и путешествия, интересующихся различными культурами мира. Для тех, кто собирается отдохнуть в Гоа, книга станет путеводителем в этот чудесный край.

Книга Александра Махараджи «Все о Гоа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4474-0005-7
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip