16+
текст

Объем 310 страниц

2011 год

16+

Точка невозврата

текст

О книге

Найти без вести пропавших – задача непростая. И не только потому, что нет достоверной информации об их местонахождении. К происшедшим с ними трагедиям могут быть причастны люди из разных социальных слоев: от тех, кто имеет криминальное прошлое, до внешне респектабельных «хозяев жизни». Но перед законом все должны быть равны.Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

Я на одном дыхании прочитала книгу. Мне очень понравился сюжет, а главное как излагает свои мысли и поступки главный герой. Автору пожелаю успеха на данном пути и с удовольствием прочитаю следующую его книгу

Сюжет хороший. Правда, есть ошибки, стилистические и орфографические. Иногда автор вдруг начинает писать от первого лица. ГГ хорош, но надо добавить личные его переживания, отношения в семье; не только на работе.

хороший детектив, немного переоценены качества главного героя для того времени с точки зрения диалогов, субординации, черт характера. расстроили небольшие путаницы в лицах, то от первого, то от третьего, грамматические и синтаксические ошибки, глаза за них цепляются

книга мне очень понравилась, как и все книги этого автора.главный герой человек умный, целеустремлённый, к своему делу относиться серьезно, а дело его защищать нас от преступников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найти без вести пропавших – задача непростая. И не только потому, что нет достоверной информации об их местонахождении. К происшедшим с ними трагедиям могут быть причастны люди из разных социальных слоев: от тех, кто имеет криминальное прошлое, до внешне респектабельных «хозяев жизни». Но перед законом все должны быть равны.

Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

Книга Александра Леонидовича Аввакумова «Точка невозврата» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip