Отзывы на книгу «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка», страница 2

Отличная книга, которую не стыдно порекомендовать, спасибо автору. Автор конечно прав, и не кто не побежит выполнять его советы, если его некто не пнёт и заставит жизнь.

Хорошее пособие для выхода на новый уровень для волевых людей. Много полезных советов. Главное люди. Автор пишет «без воды», используя свой практический опыт.

хорошая книга. даёт общие идеи куда идти, что делать.

каком направлении копать.

для меня стало открытием, что к этой теме надо подходить серьёзно и системно.

почему мы боимся общаться с другими людьми??? ведь от этого могло быть столько пользы. книга попала в точку, начинаю аудит

Отличный стимул пересмотреть свою жизнь и начать двигаться в направлении больших целей или прислушаться к себе и понять, что,и так все устраивает. Каждый выберет свое!

В книге много очень хороших рекомендаций, о которых раньше даже задумывался. несколько инсайтов точно в копилку. Теперь на окружение смотрю по другому.

В этой книге есть ответы на все вопросы, которые меня сейчас волнуют. Если вы уже много чего в жизни добились, здесь есть инструкция, как пробить стеклянный потолок и перейти на следующий уровень. Рекомендую!

Замечательная книга! особенно для тех, кто не знает что делать, но знает к чему хочет прийти. Рекомендую! огромная благодарность автору!

Честно сказать, я принимала решение о покупке книги в несколько заходов. Несколько раз проходила мимо нее, пару раз брала в руки, и каждый раз меня что-то останавливало. Видимо, мне не совсем нравилось название «Следующий уровень». Где-то на задворках подсознания возникал вопрос «а где же тогда первый уровень?». Но, в конечном итоге, я приобрела книгу и осталась полностью довольной.

Мне понравилось, что книга не содержит размытой информации, все четко и структурировано, как конспект.

Понравилось то, что любой лайфхак можно просто взять и начать применять.

В общем, зря я откладывала покупку.

Изначально я приобрела издание именно потому, что оно вышло из-под пера российского автора, а это значит, что все советы и вся информация, указанная в нем, применима как нельзя лучше в наших реалиях.

Точно могу сказать, что книга не разочаровала. Конечно, занимаясь изучением темы нетворкинга, какие-то моменты уже были знакомы, а что-то узнала именно из издания.

Единственный момент, который меня немного напряг, это стиль изложения. Я люблю более официальный и строгий стиль. Здесь же автор общается со страниц книги с читателем более расслабленно что ли. Впрочем, это нисколько не портит книгу.

11 января 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip

Черновик