Отзывы на книгу «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка», страница 4

Книга написана хорошо, со знанием дела. Но в итоге сводится к тому, чтобы обращались к автору, самим просто так сеть не построить и в жизни без этого не преуспеть

Друзья! Искренне благословляю каждого ищущего прочитать эту книгу! Проста, даёт немного, но реально работающих алгоритмов! Не советов, а именно алгоритмов для решения конкретной задачи.

В начале книга очень заинтересовала,понравился стиль написания, новые мысли, но далее автор пытался найти подтверждение своей идее, но не совсем убедительно, размыто, примеры из жизни показались выдуманными!

Прочитал очень много книг по бизнесу и развитию, и почти все пишут об одних и тех же вещах, что уже порядком поднадоело. Эта же книга приятно порадовала свежими мыслями. Буду реализовывать все на практике! Автору большое спасибо!

Отличная книга. Очень доступно понятно. Ещё в начале книге понятно, что просто прочтения книги для саморазвития не достаточно- нужно идти на тренинг или встречу с автором)

В жизни, увы, не каждого человека бывает такое чувство, что: «Всё! Вот он предел всех моих достижений, что дальше?» Ответ есть – на новый уровень развития вас выведут ваши знакомые. Казалось бы, что мешало раньше? Но, есть интересные способы и методы улучшить ваши показатели успеха в жизни. Книга читается за один присест.

Только уже для успешных

Книга для тех, кто уже достиг в жизни много. Я проходил курсы у Виктора и если вы вначале пути, если не научились достигать любой денежной цели, то лучше отложить книгу хотя бы до дохода в 300 тыс в месяц. Иначе можно расстроиться. Хотя автор ставит людей с большим денежным потоком, и прежде всего себя, выше других… Откровенно пишет, что есть те кто способен и есть неудачники. Когда то подобные идеи, только положенные на превосходство одной рассы над остальными, принесли много плохого.... Ну а если вы уже всего достигли и скучаете на горе жизни – тогда смело читайте.

Сергей Б, а почему у Виктора, если автор - Александр ?

полезно

безусловно, полезная книга с четкими рекомендациями и читается легко. конечно, необразованность автора в сфере психотерапии вопиющая, но уж ладно. в целом, он знает о чем говорит. признаюсь, я встречалась с автором книги лично. из нашей встречи ничено не вышло- наверное, нет химии. но он дал мне пару ценных советов. но моей подруге действительно помог найти лучшую работу с большим доходом.

Книга, как и заключения автора отображают картину полезности после прочтения. Нужно применять полученные знания с помощью наставников, менторов и учителей

Сочувствую автору. Кажется у него был действительно неудачный опыт психотерапии. Категоричность и отсутствие психологической гибкости отталкивает. На всю книгу 1-2 дельные мысли, остальное - вода.

11 января 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip

4,6