Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 128 страниц

2016 год

16+

Очищение сосудов

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг Александр Владимирович Кородецкий предлагает уникальный метод естественного, природного самоочищения сосудов и крови. В книге приведены рецепты естественного очищения сосудов для людей, страдающих разными недугами, – от фитотерапии до знаменитых залмановских ванн, и даны подробные рекомендации по их использованию. Каждый, кто болен или, как говорит Александр Кородецкий, зашлакован, найдет свой способ очищения или комплекс восстанавливающих здоровье мер, который принесет ему наибольшую пользу.

Книга состоит из рецептов, которые нужно готовить. Для общего ознакомления подойдет. В качестве системного подхода к проблеме нет в изложенном глубины. Все поверхностно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг Александр Владимирович Кородецкий предлагает уникальный метод естественного, природного самоочищения сосудов и крови.

В книге приведены рецепты естественного очищения сосудов для людей, страдающих разными недугами, – от фитотерапии до знаменитых залмановских ванн, и даны подробные рекомендации по их использованию. Каждый, кто болен или, как говорит Александр Кородецкий, зашлакован, найдет свой способ очищения или комплекс восстанавливающих здоровье мер, который принесет ему наибольшую пользу.

Книга А. В. Кородецкого «Очищение сосудов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
128 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-906417-85-5
Правообладатель:
Питер