Отзывы на книгу «Шаги в темноте», страница 2

Прочитал всю серию, скучно небыло,отличные книги, всё в меру,читается легко,даже про телевизор и интернет забыл на несколько дней.Хотелось бы почитать ещё книги этого автора, буду искать.

Спасибо большое автору, книга не даёт расслабиться ни на одну минуту. Не знаю только недавно начал читать книги про пападанцев, может и не знаток, но в оригинальности и пролуманности многих моментов только удивляешься. Куплю все книги автора, думаю они все такие же

Как и все книги из этой серии, интересно и легко читается. Интересно было бы узнать дальнейшую судьбу героев этой книги. Ждёмс…

Интересно было читать. Захватывающий сюжет, читается увлекательно. Развитие сюжета разворачиваются динамично и не предсказуемо.

отличное продолжение популярной серии, думаю, что то был достойный финал для наших героев, на время Гальченко, дядя Миша и Котёнок стали такими родными, спасибо автору за труд

интересно то, что сюжет непонятно чем закончится. Герои внедрены в банду, работают на ликвидацию бандитов, но вот причем тут английская разведка, я так и не понял

Конторович хорош!!!Может и ещё будет что нибудь о Гальченко,очень бы хотелось.Не читал только его серию о постядерном мире,думаю и она не плоха.

Уже третья книга, где нет про Котова. Зачем это объединять в одну серию? По сути это обман читателя. А так сюжет был не то чтобы оригинальный, но на уровне.

Отличная книга и замечательная серия. Читал несколько книг серии «Чёрные бушлаты». Автор просто молодец и замечательный писатель. Первый раз когда встретил книгу такой серии (Попаданцы) стало интересно и в поиске таких книг наткнулся на книги А. Канторовича. С тех пор читаю с интересом. Успехов автору!

Недавно посмотрела весь сериал «Ленинград 46»,тема такая же преступность после войны,читала на одном дыхании,и конец книги хороший,не как в кино!!!!

05 июня 2017
2013