Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2024 год

0+

География. 7 класс

12-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник «География. 7 класс» продолжает предметную линию УМК «Полярная звезда» для основной школы.Содержание учебника охватывает материал о природе материков и океанов, о различных странах, регионах и народах Земли. Большое внимание уделяется изучению общих географических закономерностей и их проявлению на конкретном материке. Границы государств на картах даны на октябрь 2022 г.Главные особенности учебника – наличие параграфов-практикумов «Учимся с „Полярной звездой“, параграфов-путешествий с картами маршрутов, разноуровневых заданий, графически выделенной системы подготовки к аттестации, обширного иллюстративно-картографического материала.Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения РФ № 287 от 31.05.2021.

отличные учебные издания помогают лучше понять !!! всё ясно и понятно, а цветные иллюстрации помогают лучше усвоить материал наглядно на примере!!!

На литресс можно найти любую нужную литературу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник «География. 7 класс» продолжает предметную линию УМК «Полярная звезда» для основной школы.

Содержание учебника охватывает материал о природе материков и океанов, о различных странах, регионах и народах Земли. Большое внимание уделяется изучению общих географических закономерностей и их проявлению на конкретном материке. Границы государств на картах даны на октябрь 2022 г.

Главные особенности учебника – наличие параграфов-практикумов «Учимся с „Полярной звездой“, параграфов-путешествий с картами маршрутов, разноуровневых заданий, графически выделенной системы подготовки к аттестации, обширного иллюстративно-картографического материала.

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения РФ № 287 от 31.05.2021.

Книга А. И. Алексеева, С. И. Болысова и др. «География. 7 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-09-116476-3
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
257