Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2024 год

0+

Физика. 7 класс. Базовый уровень

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержание учебника полностью соответствует примерной рабочей программе. Специально созданный авторами аппарат усвоения знаний нацелен не только на достижение предметных и метапредметных результатов, но и на формирование естественно-научной грамотности. Особое внимание уделено использованию физических текстов для развития навыков смыслового чтения.Разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения РФ № 287 от 31.05.2021 г.

Я репетитор по физике. Книгу приобретала по абонементу. Хороший учебник. Учебный материал изложен последовательно, логично, грамотно. Прекрасные иллюстрации. Советую для приобретения репетиторам.

Татьяна Юргелайтене Я, 9 летний школьник, уже прошёл старое издание 2019 года этого учебника, и буду выкладывать на свой Youtube канал уроки по физике по этому учебнику (здесь издание 2022 года) параллельно изучая старое издание 2019 года только уже для 8 классов

Это задачник или учебник, непонятно,если учебник, то как найти задачник? Сайт на приколе, просит ещё слов написать. Пара ослов.

Хороший учебник для базовой физики. Буду снимать уроки по физике по нему. А параллельно буду уже изучать физику для 8 классов

.Спасибо большое очень удобно читать онлайн, красочно ия ярко, спасибо литрес всегда покупаю книги только на этом сайте

Не очень удобно на уроках открывать книгу с сайта, жаль, что нет возможности скачать. Спасибо хоть за такую возможность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержание учебника полностью соответствует примерной рабочей программе. Специально созданный авторами аппарат усвоения знаний нацелен не только на достижение предметных и метапредметных результатов, но и на формирование естественно-научной грамотности. Особое внимание уделено использованию физических текстов для развития навыков смыслового чтения.

Разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения РФ № 287 от 31.05.2021 г.

Книга А. И. Иванова, И. М. Перышкина «Физика. 7 класс. Базовый уровень» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-09-116504-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
241