12+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

12+

Месть Альбиона

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна 1889 года. Художник Белозёров приглашён в посольство Великобритании, чтобы написать портрет дочери посла. Это более чем устраивает российскую контрразведку: работая там, Белозёров должен найти доказательства причастности англичан к покушению на императора Александра Третьего, ведь независимая внешняя политика и укрепление России вызывают в Альбионе страх и бешенство. Таким образом, бывший гусар вступает в большую игру, где на кону – безопасность России, жизнь императора да и самого Белозёрова…

М-да… Ничего не меняется. И история (мировая), как известно, развивается по спирали. Как знакомы мысли и чаяния людей что в !8 веке, что в 19, что сейчас. Замечательное произведение. Приятный слог. Много интересной информации. Рекомендую к прочтению .

Читается легко, но остается ощущение , что это иллюстрация к знаменитому суворовскому выражению: «Англичанка гадит». Персонажи не картонные, каждый имеет свой отличительный признак и узнаваемый по поступкам характер. Диалоги хорошо выверены и не отягощены редко употребляемыми словами. И, если двумя словами, то это достойная книга. Если вы еще не брали ее в руки – прочитайте. А прочитав, не будете жалеть о напрасно потраченном времени.

Традиционный военный детектив, очень добротный. На мой взгляд, книга рассчитана в основном на мужчин, но и любительница женских детективов не будет разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна 1889 года. Художник Белозёров приглашён в посольство Великобритании, чтобы написать портрет дочери посла. Это более чем устраивает российскую контрразведку: работая там, Белозёров должен найти доказательства причастности англичан к покушению на императора Александра Третьего, ведь независимая внешняя политика и укрепление России вызывают в Альбионе страх и бешенство.

Таким образом, бывший гусар вступает в большую игру, где на кону – безопасность России, жизнь императора да и самого Белозёрова…

Книга Александра Григорьевича Домовца «Месть Альбиона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8558-9
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip