16+
текст

Объем 301 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Цербер. Найди убийцу, пусть душа твоя успокоится

Цербер. Найди убийцу, пусть душа твоя успокоится

текст
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1826 год. После подавления восстания на Сенатской площади и арестов, в Петербурге происходит серия жестоких убийств тех, кто доносил на декабристов. Возле своих жертв убийца оставляет записку со строчкой из стихотворения молодого поэта Александра Пушкина. За дело берутся московский сыщик Лавр Петрович Переходов и дворянин Александр Бошняк. Но это дело – повод к расследованию иных преступлений.История, которая легла в основу сериала «Цербер».

Входит в серию "Однажды в России. Реальные истории"
Все книги серии

Только что закончила читать произведение. Во-первых, книга приятная на ощупь, и мне почему-то очень нравится обложка. Во-вторых, само произведение интригующе завораживающее, я прочитала его практически за один присест. Главная тройка персонажей прописана достойно. Автор использует язык в духе русской классики, что еще больше погружает в исторический Петербург 19 века. Книга по атмосфере значительно отличается от сериала, поэтому лучше сначала прочитать книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1826 год. После подавления восстания на Сенатской площади и арестов, в Петербурге происходит серия жестоких убийств тех, кто доносил на декабристов. Возле своих жертв убийца оставляет записку со строчкой из стихотворения молодого поэта Александра Пушкина. За дело берутся московский сыщик Лавр Петрович Переходов и дворянин Александр Бошняк. Но это дело – повод к расследованию иных преступлений.

История, которая легла в основу сериала «Цербер».

Книга Александра Гоноровского, Ильи Егармина «Цербер. Найди убийцу, пусть душа твоя успокоится» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201047-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip