16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Цербер. Найди убийцу, пусть душа твоя успокоится

Цербер. Найди убийцу, пусть душа твоя успокоится

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, ставшая основой одноименного сериала, в озвучке Сергея Марина – исполнителя главной роли!Демонический дворянин и грузный московский сыщик берутся за расследование серии жестоких убийств тех, кто доносил на декабристов.Оригинальный сюжет, неожиданный финал, яркие герои с прототипами из истории России XIX века и мрачная атмосфера мистического Петербурга ждут вас в детективном романе Александра Гоноровского – номинанта премий «Большая книга» и «Оскар», написавшего книгу в соавторстве с Ильей Егарминым.Включайте мистическую историю по реальным событиям и узнайте, кто и зачем оставлял возле жертв записку со стихами Александра Пушкина.

Входит в серию "Однажды в России. Реальные истории"
Все книги серии

Какой же приятный голос у чтеца, приятно, что на озвучку приглашают профессиональных актеров. Сама история книги отлично зайдет всем любителям исторических детективов наподобие Фандорина, графа Аверина. Сначала решила прослушать книгу и по мотивам уже окунуться в сериал.

Отличная озвучка, очень нравится голос Сергея. Детектив интересный и запутанный, интрига держит до последних моментов книги

Хочу добавить, что без содержания, голос, конечно же, звучал бы иначе. Книга потрясающая: детектив, триллер, любовь... Все как обещали. Искренне рекомендую!

Сергей Марин - это самый сексуальный голос, который я слышала. Даже отзыв решила написать. Книга отличная, захватывающая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, ставшая основой одноименного сериала, в озвучке Сергея Марина – исполнителя главной роли!

Демонический дворянин и грузный московский сыщик берутся за расследование серии жестоких убийств тех, кто доносил на декабристов.

Оригинальный сюжет, неожиданный финал, яркие герои с прототипами из истории России XIX века и мрачная атмосфера мистического Петербурга ждут вас в детективном романе Александра Гоноровского – номинанта премий «Большая книга» и «Оскар», написавшего книгу в соавторстве с Ильей Егарминым.

Включайте мистическую историю по реальным событиям и узнайте, кто и зачем оставлял возле жертв записку со стихами Александра Пушкина.

Аудиокнига Александра Гоноровского, Ильи Егармина «Цербер. Найди убийцу, пусть душа твоя успокоится» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Длительность:
9 ч. 59 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-202757-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip