Отзывы на книгу «Магнат. Путь к финансовой свободе»

Что-то это мне все очень напоминает - один и тот же прием - автору встречается типа мудрый наставник. который дает ему советы по жизни. Причем, набор средств, которыми описывается этот наставник - очень вторичен, его можно найти в ранних книгах других авторов. Книгу можно почитать - хуже не будет, но книгой, которая привнесла что-то новое в мою жизнь -нет. Как правильно сказал сам Голденберг в этой же книге - я раскручиваю свой бизнес в том числе и на узнаваемости своего имени.

Очень полезная книга, для начинающих людей в этой сфере, советую всем. Её лучше прочитать даже дважды, чтобы точно ничего не упустить)

Всё очень хорошо расписано, книга написано достаточно простым языком, нет каких то заумных фраз, так что подойдёт практически любому человеку))

Классная книга, после стала искать другие книги автора, подписалась на его аккаунты. Я много читала финансовых книг, но вот этот подход к постепенному, но абсолютно стабильному повышению дохода. Попробую, по крайней мере зажигает.

Книга однозначно полезная, но очень много воды. Некоторые страницы можно смело пролистывать – в них процент полезной информации очень мал.

Думаю, если применить эти знания в жизни – можно постепенно увеличить свой доход.

Недавно ознакомился с этой книгой, ребят, она безумно интересная. Прочтите и узнаете много полезной информации. Спойлерить не буду, убедитесь сами)

27 декабря 2018
978-5-9500907-1-4