Отзывы на книгу «Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера»

Книга очень мотивирует! Описаны различные приемы с примерами из разных ситуаций. Определенные моменты взял для себя как правила жизни. Очень подойдет тем, у кого «замылился глаз» в будничной суете. Читается очень быстро и легко. Хорошая подача!

Книга очень сильно заряжает энергией и дает много разных советов как вести себя в различных ситуациях и как добиться успеха. Такие книги очень полезны, она обязательна для прочтения и самое главное применение в своей жизни.

отличная книга! очень воодушевляет, наталкивает на интересные, креативные мысли. Мне, как управляющему собственным бизнесом, было очень интересно узнавать в некоторых ситуациях себя, как в негативном так и позитивном плане! Многое в своем бизнесе захотелось пересмотреть, что-то улучшить. Главное-книга мотивирующая и жизнеутверждающая, при этом, все именно так, как есть в реальности.

Отличная книга. Приятно видеть, что решения и выводы к которым я сам пришел находят подтверждение у успешных людей. Много выделил в книге и планирую применять на практике. Спасибо автору.

25 мая 2016
2014