Отзывы на книгу «Изобличитель. Кровь, золото, собака»

С легкой руки господина Акунина ретродетективы стали очень популярны среди читателей,появилось много авторов,пишущих в этом жанре.Новая Книга Бушкова с интригующим названием несомненно интересна.Жду выхода.

Купил. Прочитал. Соглашусь с предыдущим отзывом. Книга на твердую четверку. Пока читал, время пролетело незаметно.

Не Акунин, но может это и хорошо.

Книга на твёрдую « четверочку».Как-то от господина Бушкова больше ожидала. И вроде и слова знакомые фирменные авторские встречаются и даже целые фразы, а все равно такое ощущение, что не сам писал. Куража нет что ли )

autoreg960427112, кураж есть. Просто надо привыкккнутбкуть кнуть

Бушкова читаю уже много лет и всегда все нравилось, но к сожалению не в этот раз. Как-то все слишком наивно что-то, не захватывает

Вот и Сан Саныч взялся, как г-н Акунин, иллюстрировать свои исторические исследования беллетристикой – только выпустил «Русский Шерлок Холмс» – и вот пожалуйста неплохая художественная книга «по следам». А что, это же отличная идея, если бы по каждой его исторической книге была написана книга художественная. Книга сама по себе отличная, читать однозначно!

Не пропускал ни одной книги автора времен пираний, но то и волки, дикарка и перестал читать с появлением фэнтези. Эта книга расстроила. Как то все, на мой взгляд, картонно. Даже поздние пираньи и то живее были.

Но буду ждать новых произведений. Похоже еще будут прорывы.

С превеликим удовольствием прочитал очередное сочинение любимого мною автора. На одном дыхании. Не стареют душой ветераны словесных баталий. Рекомендую к прочтению. Книга интересна, познавательна и поучительна.

Несколько цитат из данной книгр сохранил в «копилке» и поделился накопленным с друзьями. Хочется пожелать автору доброго здоровья и новых книг, написанных его блистательным пером.

huntingman ну, жаль, что Вы обилия косяков в тексте не видите. Их там есть

В спокойной манере. В лучших традициях русского языка. С изобретательной незамысловатостью. С легкими Бушковскими приключениям.

Легко читается. Интригует слегка.

А мне очень понравилось! Даже удивилась! Не ожидала такой книги от господина Бушкова! Надеюсь, что будет продолжение этой серии.

Прочёл на одном дыхании с величайшим интересом.

Переплетение интриги с угадывающимися и прямыми историческими знаками и параллелями.

Получил искреннее удовольствие. Спасибо!

19 апреля 2021
978-5-04-118318-9

Входит в серию "Бушков. Имперский детективъ"
Все книги серии