16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Изобличитель. Кровь, золото, собака

Изобличитель. Кровь, золото, собака

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Купец Пожаров обратился за помощью к подпоручику Сабурову, чтобы разобраться, кто из трех его приказчиков ворует из кассы.Взяв в помощники своего денщика Артамошку, Сабуров начал тайно следить за приказчиками и вскоре выяснил, что один из них – Качурин – вовсе не тот, за кого себя выдает.Оказалось, этот тип скрывает, что окончил полный гимназический курс и имеет чин прапорщика. Господа с таким образованием и чином в приказчики не идут.А еще стало известно, что, переодевшись, наклеив усы и нацепив парик, приказчик Качурин тайно посещает какой-то странный дом…

Входит в серию "Бушков. Имперский детективъ"
Все книги серии

Очень люблю детективы о старине. Мне понравился детектив. Если вы просто хотите отдохнуть от сегодняшних проблем- вам сюда. Спасибо за прочтение.

Есть ощущение что отзывы заказные. Восторг откуда? Книга неплохая, но написана как сценарий. Плоские персонажи. Нехватает. Всего

Книга могла бы быть хорошей, и иметь приятно высокий уровнь, но! очень часто упоминается фраза"сказал Ахиллес" очень, очень часто. Сюжет затянут автором искусственно. Любовная линия развита сухо и непонятно для чего. Есть ощущение что в одно произведение попытались неумело «втиснуть» любовный роман и детектив. Не получилось....

Легкий, интересный ретро детектив. Несколько расследований. Читала года три назад, вот захотела переслушать) Слушается на одном дыхании. Отличный чтец.

Очень люблю читать Бушкова! Книгу прослушала с удовольствием. Очень понравилось наличие сносок на неупотребляемые в наше время слова. Подкупает знание автором истории и умелая передача фактов! Все герои настолько живые, что невольно ощущаешь себя участником происходящего. Спасибо всем, кто работал над книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Купец Пожаров обратился за помощью к подпоручику Сабурову, чтобы разобраться, кто из трех его приказчиков ворует из кассы.

Взяв в помощники своего денщика Артамошку, Сабуров начал тайно следить за приказчиками и вскоре выяснил, что один из них – Качурин – вовсе не тот, за кого себя выдает.

Оказалось, этот тип скрывает, что окончил полный гимназический курс и имеет чин прапорщика. Господа с таким образованием и чином в приказчики не идут.

А еще стало известно, что, переодевшись, наклеив усы и нацепив парик, приказчик Качурин тайно посещает какой-то странный дом…

Аудиокнига Александра Бушкова «Изобличитель. Кровь, золото, собака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
22 ч. 22 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-159295-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip